Кидстаффовна• 29 июня 2013

Девушки, знакомы ли вы с аварцами аварами?

Девушки, знакомы ли вы с аварцами? Или правильнее эта народность именуется как авары. Может кто общался с ними, может встречается, а может и замужем кто-то за аваром? Что можете сказать об этих мужчинах? Делитесь своим опытом))
Результат:
вже голосів: 49
39 (79.59%) Не знаю такую народность
7 (14.29%) Что-то слышала об этом народе
3 (6.12%) Очень хорошо знаю эту народность
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Это народность горного Дагестана.

фан L.O.S.T.• 29 июня 2013
ужасть,бегите от него
Белочкой зови• 29 июня 2013
Встречалась с аварцем ,оч хороший парень. Хорошо была знакома с его семьей,мама украинка ,а папа аварец ,отношения в семье отличные. К женщине относятся с уважением.
Пэрисхилтонша• 29 июня 2013
Знакома, не могу сказать, что все одинаковы, как у нас - есть дураки, а есть мужики.
Пончик Солнечный• 29 июня 2013
На отдыхе в Турции познакомилась с парнем, общались (дружески ))) ). Красивый, юморной, воспитанный, отношение ко всем уважительное, не хамское, без мании величия, но и себе цену знает. Короче, недолгое знакомство оставило приятное впечатление. Конечно, такие есть в любой национальности и по одному человеку не судят, но вот Вам отпишется ещё несколько человек, может, картинка и сложится :)
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
В Турции их очень много, рассказывали. Особенно в городе Ялова.
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А что по поводу веры их скажете?
Пончик Солнечный• 29 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
А что по поводу веры их скажете?
Дык, мусульмане они.
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Дык, мусульмане они.
Ну да)) Просто в основном они очень строго к вере относятся. Для них это как правило. Поэтому интересно, как с ними девушки общались. Но есть, конечно, и менее верующие.

Пончик Солнечный• 29 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Мусульмане почти все строго к вере относятся, хотя, аварцы ж в совке жили, где вера не приветствовалась никакая...
Octavia• 29 июня 2013
если не ошибаюсь Расул Гамзатов был аварцем
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Ответ дляOctavia
Да. Аварский поэт.
Снежнакомка• 29 июня 2013
Не знаю, как все. Но, тех троих, которых знаю, могу охарактеризовать одним словом: ПОТАСКУН:( Правда живут в Украине постоянно и не сильно соблюдают законы и нормы Ислама.
автор Кидстаффовна • 29 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Обхохлились наверно уже.
автор Кидстаффовна • 01 июля 2013
Всем спасибо!!!