Ms. Откровенность• вчера в 14:55

Кто на отдыхе живет в квартирах

Поделитесь, как организовываете быт. Решили сэкономить. В квартирах никогда не жила, минимум отель с завтраком. А тут уже типает от предвкушения отдыха - продукты, урока, мусор и тп... Хочу послушать удачные варианты. Может я нагнетаю?
ЯсноВидящая• вчера в 14:55
Поза відпочинком ви де живете?

Пэрисхилтонша• вчера в 14:56
Так а что слушать - обычно в квартире есть минимальный набор посуды, а всё остальное как дома, т.е закупать и готовить
ХаДиДиШь• вчера в 14:56
Ну да, все правильно, если в кафе не планируете питаться постоянно, то готовка, уборка, магазины, пакеты
Слухи-руки не распускаю• вчера в 14:57
Так обычно только спим, готовим что по быстрому. Ну на террасе вино пьем . Ну а прополоскать и просушить купальники везде нужно.
автор Ms. Откровенность • вчера в 14:58
Ответ дляХаДиДиШь
Вроде и планируем, но едем с ребенком, с утра пораньше на завтрак в кафе не пойдешь, едим все разное. Уже жалею что согласилась на такой гемор
ХаДиДиШь• вчера в 14:59
Ответ дляMs. Откровенность
Все мы пожинаем последствия своих решений
автор Ms. Откровенность • вчера в 15:00
Ответ дляЯсноВидящая
Поза відпочинком ви де живете?
Ну так условия дома не соответствуют условиям в съемной квартире. Да и быт налажен дома, техника различная и тп
автор Ms. Откровенность • вчера в 15:01
Ответ дляХаДиДиШь
Это точно. Чем ближе поездка, тем меньше желания.
Задолбулька• вчера в 15:02
Ответ дляMs. Откровенность
Готовьте завтраки отдельно,в обед где-то питайтесь в кафе,а то весь день у плиты стоять будете

Хропочка з гривкою• вчера в 15:02
Ответ дляХаДиДиШь
А чого ви їсте так багато на відпочинку. Ок, я згодна якщо це ягоди і фрукти, але.. у вас діти малі чи чого ви стільки їсте????
Братья Капли• вчера в 15:03
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вы что за собой убрать не в состоянии?
ЯсноВидящая• вчера в 15:04
Ответ дляMs. Откровенность
Так зніміть з такими умовами, щоб відповідали.
Техніка яка така особлива?
Як міряти?• вчера в 15:04
У меня семья не разбалованая разносолами) Кто хочет большего разнообразия - тот и готовит. Я и дома предпочитаю готовить быстрые и простые блюда, на отдыхе - тем более. Что-то покупаем готовое, много фруктов, раз в 2-3 дня ходим поесть в кафе. В итоге быт на отдыхе необременительный.
автор Ms. Откровенность • вчера в 15:05
Ответ дляБратья Капли
Дело не в том, что не в состоянии, дело в том, что от такого отдыха устанешь больше, чем дома. Нагрузка из-за необустроенности, минимум кухонных гаджетов, а также средств для уборки, только возрастает
ЯсноВидящая• вчера в 15:06
Ответ дляMs. Откровенность
Тоді чому обрали квартиру для відпочинку?
Братья Капли• вчера в 15:07
Ответ дляMs. Откровенность
Ну тогда зарабатывайте больше, что бы отдыхать как хотите.
ХаДиДиШь• вчера в 15:06
Ответ дляХропочка з гривкою
С чего взяли, что я ему много?)
автор Ms. Откровенность • вчера в 15:07
Ответ дляЯсноВидящая
Техніка яка така особлива?
Проще в отель ехать, чем с такими же условиями снять. Техника не особенная, но на кухне -гриль и мультиварка, ручной пылесос на базе, посудомойка - все быстро готовится и быстро убирается.
ЯсноВидящая• вчера в 15:08
Ответ дляMs. Откровенность
Везіть з собою

Джавеліна• вчера в 15:11
Ответ дляMs. Откровенность
Почему не пойдёшь? У нас на набережной куча кафе, завтрак 6 евро, обычно берём с дочкой (16 лет) один на двоих, потому что порции большие, три яйца, картошка фри, ветчина, сыр, овощи, пончики и хлеб. Не обязательно идти в 7 утра, как проснулись, собрались и идите. Куда Вы едете отдыхать? Обычно квартиры посуточно со всем наполнением, ничего с собой везти не надо, всё есть для жизни.
ЛижТолько• вчера в 15:08
На завтрак бутерброды, каждый когда захочет, тогда и сделает. Купите ещё что-то, что не требует готовки, либо готовую еду, пусть лежит в холодильнике. Всё остальное время в кафе. Подмести раз в пару (или несколько) дней. Я не думаю, что вы в квартире будете проводить много времени.
Пэрисхилтонша• вчера в 15:08
Ответ дляMs. Откровенность
Какой быт вам надо на отдыхе наладить?
Из последнего, снимали этаж в доме, было все как в обычной жилой квартире. Я разве что для стиралки взяла порошок с менее запахом. А так ходили на рынок, покупали продукты, вечером и утром готовили, вечером стирала. Что до уборки, то да, раз подмела и протерла. Кофемашиной я не пользовалась, со мной гейзер и привычные мне зерна кофе.
Это для некоторых геморно, да по сути так и есть, ты выполняешь те же функции, что и дома, но лично мне так комфортнее (не бежать на завтрак/обед/ужин по часам, не привязан к отелю, нет кучи людей вокруг т т.д)
автор Ms. Откровенность • вчера в 15:08
Ответ дляБратья Капли
Прекрасный совет! За оставшуюся неделю не сработает только
кураГАЛЯ• вчера в 15:09
Бутерброды и омлет не сделаете
ЯсноВидящая• вчера в 15:09
Ответ дляMs. Откровенность
Ви тільки зараз дізналися, що відпочинок в квартирі вам не підходить?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 15:10
Ответ дляMs. Откровенность
Все зависит от вашего аппетита. Мы с дочкой не завтракаем, максимум круассан с кофе , мужу яичницы хватит, или на ужин или на обед идем в кафе , ну и перекусы местными смаколиками и мороженым закрывают третий причем пищи у нас с дочкой точно , поэтому олл у нас деньги на ветер, мы просто не едим столько.
Хропочка з гривкою• вчера в 15:11
Ответ дляХаДиДиШь
С чего взяли, что я ему много?)
Ну ви ж розказуєте каструлі мити, пательні мити, котлети робити, борщі варити. Капець просто. Якби я жила сама на відпочинку, я б фрукти собі купила і не парилась, і каву пила , і соку з льодом. Чесне слово, ціла драма, бо не пожер.
Братья Капли• вчера в 15:12
Ответ дляMs. Откровенность
Отложите поездку, зачем себя мучать?
ЯсноВидящая• вчера в 15:12
Ответ дляХропочка з гривкою
Погоджуюсь
Ніколи не робили проблему з харчування на відпочинку.
Пані_Загадка• вчера в 15:14
Ответ дляMs. Откровенность
Не чудите....Завтрак-отварила сосиски, омлет, сыр колбаса чай...Обед в кафе где гуляете, ужин-пица, кукуруза, бутеры. готовое купить, фрукты, мороженое.Творого, йогурты. За 7-10 дней вообще не напряжно.