Я шалунья• 28 июля 2016
Будем ли мы счастливы вместе? фото
Вот такой вопрос, я очень рада, новый муж не очень( я то люблю... Девушки, гадалки что вы думаете?
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
гулять не будет, если со мной. Я знаю, что он раньше любил погулять, но сейчас нет
так все жены думают гулящих
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
кобель остается кобелем на всю жизнь
нет, раньше его жена не подходила ему! а ’новый муж’, так написала потому что только что стал мужем
сама не подумала, что не так звучит)
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
сама не подумала, что не так звучит)
а вы подходите из его слов?
Брыкалка• 28 июля 2016
Как ’видящая’ вижу двое детей. Девочка старшая. Квартира небольшая, но светлая аура там. Муж может гулять если Вы забудете следить за собой. Жить нужно отдельно от родителей
А чтобы брак был крепким делайте добро людям , не ожидая отдачи. И не держите в себе обиды - желчный пострадает
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
да, идеально
то есть со своей бывшей он до свадьбы не спал, что не мог определить?
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
будем вместе, да)
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
не знаю
Не гоню• 28 июля 2016
Он эгоист и гулять будет аж бегом, автор меньше стелитесь, себя любите.
Почему он развёлся с первой женой?
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
будем вместе, да)
пока будете вдвоем прикладывать усилия
муж выглядит легкомысленным, погулять любит
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
не знаю
думаю спал и тогда тоже был уверен, что она для него идеальная, не будьте так наивны, мужчина бросил ее, почему вы уверены, что именно вас не бросит?
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
вы бывшая жена?
ну не убивайтесь вы так и на вашей улице будет праздник!
я ее не знаю, только по словах своего мужа
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
не знаю
глупо быть уверенной, что именно вы для него идеальны, мой вам совет, смотреть в оба!
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Почему он развёлся с первой женой?
она его не любила и ничего не делала для него
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
это он вам так напел, а как было на самом деле, знает только его жена
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
он ее не бросил, они оба решили разойтись
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
я вам говорю, никогда не говорите никогда, доверяй, но проверяй
Я шалунья
• 28 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
мне рассказывала свекровь и сестра мужа
Первое впечатление от темы: Обиженная бывшая жена, бывший муж которой женился на другой, выставила его фото с новой женой и комментарием ’я то рада, а новый муж не очень’ чтобы послушать, как напишут, что у пары нет будущего и т.д. и позлорадствовать.
Впечатление от фото:
женщина любит, а парень позволяет себя любить.
Впечатление от фото:
Иванка Бур• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
ха ха)))) рожденный гулять- верный только временно)
TASHATASHA1980• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
мне рассказывала свекровь и сестра мужа
ну да, они что ее будут выгораживать? конечно сына и брата)
Иванка Бур• 28 июля 2016
Ответ дляМиледи
сама не подумала, что не так звучит)
а Вы подходите точно)) ага))))