Попижёновна• 28 июля 2016
Поделитесь вкусным рецептом консервации корнишонов(маленьких огурчиков)
Всем спасибо!
ЛедиДи• 28 июля 2016
Вчера только закрывала. Нежинские называются. Наливаете в кастрюлю литр уксуса и доводите до кипения. Потом бросаете туда огурцы и ждете пока они поменяют цвет с ярко зеленого до такого болотного цвета. В чистые банки (+чеснок, перчик, укропчик - я морковку иногда добавляю, лук) складываете огурцы. На 1л банку - 1ст.л. соли и 1ст.л. сахара. - высапаю прямо в банку, заливаю кипятком, закрываю крышкой. Банки укутываю. Закрываю по этому рецепту много лет - вкусные, остренькие - просто супер.
В гости звали?• 28 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Кто б посоветовал, где их купить?..))
шо?.........огірки чи шо?
Попижёновна
• 28 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо,попробую сейчас сделать. А они соленые или более сладенькие?
Попижёновна
• 28 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Кто б посоветовал, где их купить?..))
На любом рынке полно всегда, разного размера.
Директор Пляжа• 28 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Хм... Днепр...Центральный рынок, в одном только месте, и то 5-8 см и вялые и покоцанные!
Попижёновна
• 28 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну да,печально... Может еще будут
Кидстаффовка• 28 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Ну да,печально... Может еще будут
У меня на даче потихоньку пошли огурчики, а то думала что без огурцов останусь. Так что может появятся ещё.
Попижёновна
• 29 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Сделала уже. Надеюсь будет вкусно. Рецепт быстрого приготовления.Спасибо
ЛедиДи• 29 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Вкусно! Они кисло-сладкие получаются, как магазинные
Попижёновна
• 29 июля 2016
Ответ дляЛедиДи