ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2016
Девочки. у кого интернет магазины-зайдите, есть вопрос по налоговой
У меня такой вопрос к тем, у кого есть интернет магазин и кому налоговая устраивала проверки-как это все происходит и чем чревато?
Вы товары продаваемые официально покупаете или через карго? Вот как быть если через карго и соответственно нет документов расходных?(((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 июля 2016
Ответ дляЖеня34
Послушаю. Сама с проверками не сталкивалась.
вот и я что-то побаиваюсь..возможно ничего страшного, но все равно ((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Что значит через карго?
это через посредника который из Китая возит....деньги за все и товар и доставку на руки обычно. документов по этой причине нет конечно же
Золотая орда• 28 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня тогда аналогично. Только страна другая. Пытаюсь завести официально, пока не получается - продаю так.
Бойцовская• 28 июля 2016
Врядли вы работаете как юрлицо или 3гр с ндс. А Единщикам не обязательно вроде все приходы вести, достаточно книги доходов. Или уже подобнаглели? Какие вообще проверки? Чпшников только по картам обычно пооверяют, совпадает ли оборот с заявленным и все.
Тролю как могу• 28 июля 2016
Ппц. Как с такими работают. За такие темы вас быстрее карго проверит во все места.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
вот и я получается веду книгу доходов-расходов...сдавала отчет с прибылью а документов на товар-откуда взялся нет(((( плюс на карту часто платят или наложенным на новой почте. короче боюсь нашествия
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
да ладно Вам) а то в Украине никто не знает про карго(их масса...и все благополучно в Одессе сидят)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 июля 2016
Ответ дляБойцовская
по личным картам? ((( у меня там не состыковка((((
Золотая орда• 28 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ничего не веду и не фиксирую. Чеков не даю. Сдаю нулевые отчеты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Автор таких как вы сотни тысяч, как вас всех проверить?
надеюсь)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Мы все на это недеемся)))
только мне вчера позвонили якобы из налоговой с просьбой явиться (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
а как Вы отображаете прибыль? показываете ли? или ноль? я показываю....но документов о закупке получается то нет(((