28 июля 2016

Чи делать? Вызывать скорую?

Сегодня в обед покушала и через час мне стало не хорошо. Типа тошнило...как-то так...потом к 18.00 прошло...а сейчас чувствую усталость,желудок болит и тошнит опять. Ну как-то ну очень мне не хорошо. Рвоту вызвать не получается. И есть одно но, я сама с ребёнком. Муж далеко, родителей нет. Вызывать скорую? Что-то уколят? Скажут? Ребёнку можно со мной если что? Ребёнку 6 лет,взрослый,но дома ж не оставлю.
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 28 июля 2016
При отравлении надо пить как можно больше воды небольшими глотками. Чем больше будете пить, тем больше писять и токсины будут выходить с вас
Я такая боевая 28 июля 2016
Столовую ложку энтерос гель запить стаканом воды. Обязательно большим количеством воды. Если вас стошнит, пейте ещё.
Злюка-закусюка 28 июля 2016
Вы только без анонима на укр пишите?)
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Урчит.....газы....ужас.что я натворила?
Masushki2 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
ой, боюсь заберут в инфекционку....
Сорбенты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! + вода , желательно не сырая ,а кипяченная или без газа минералка
Баррикадница 28 июля 2016
Ответ для1973
автор пишет, что создается впечатление, что она сейчас может потерять сознание.
Я пропустила... Значит в больницу, если очень болит. Врядли бригада скорой будет помощь оказывать.
Ребёнка есть на кого оставить? Подруги и тд?
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
Клизму в попу, два пальца в рот. Надо очистить желудок и кишечник. Потом бы на Вашем месте Энтеросгель приняла. Скорая либо госпитализирует, или проверит нет ли аппендицита.
Апендиц удалили
annetta888 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не
Энтеросгель 2 столовые ложки и все ок будет
Выздоравливайте!!!Если что нужно, пишите
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы только без анонима на укр пишите?)
Спасибо за помощь,проходите мимо так тошнит
Пиу!Пиу! 28 июля 2016
Автор, 4 таблетки угля - детская доза... Атоксил - однозначно. Продается в любой аптеке. И должен быть в каждой аптечке - проверенный сорбент на всей семье)) Что касается энтеросгеля, то у меня от него желудок болит, он повышает кислотность. И сделайте себе клизму!!!
ЗабежАЛОЧКА 28 июля 2016
Ответ дляannetta888
Энтеросгель 2 столовые ложки и все ок будет
Выздоравливайте!!!Если что нужно, пишите
Энтеросгель до СРАКИ. Надо пить много воды мальенькими порциями
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, 4 таблетки угля - детская доза... Атоксил - однозначно. Продается в любой аптеке. И должен быть в каждой аптечке - проверенный сорбент на всей семье)) Что касается энтеросгеля, то у меня от него желудок болит, он повышает кислотность. И сделайте себе клизму!!!
4 сорбекс черного
СноваЗдорова 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за помощь,проходите мимо так тошнит
автор, реально, есть подруги, кому можно ребенка оставить, в случае ухудшения?????
annetta888 28 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Энтеросгель до СРАКИ. Надо пить много воды мальенькими порциями
Мне он помогает
Неправдиша 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Урчит.....газы....ужас.что я натворила?
это действие сорбента
еще его нужно принять
annetta888 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
4 сорбекс черного
Если нужна помощь, пишите
СноваЗдорова 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
4 сорбекс черного
его нужно принимать по 2-6 капсул 3 раза в день. если вас прикрутио еще днем, то за первые сутки нужно выпить суточную норму. а завтра уже утром -днем-вечером..
В танке 28 июля 2016
Уголь выпить из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Атоксил. Идеально - выпить много воды и вызвать рвоту. Если уж совсем не получается, пить как можно больше.
Неправдиша 28 июля 2016
Автор, у вас есть подруги/родственник, кто вот прям сейчас сгоняет в аптеку и принесет вам Атоксил? Пакетика 3-4 пусть купят. И боржоми.
Выходите из Советчицы, позвоните им)
Трахтибидох 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть,а как его пить. Обычно дитю давала
Столов ложку, і запити добре. Пийте бббагато, заставляйте себе.Якщл погіршає не жартуйте.
Лужну воду можна щоб інтоксикацію знімало.
Важайте на дитину, мийте руки, туалет постійно. Кишкові інфекції заразні.
Пиу!Пиу! 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
4 сорбекс черного
Для таких симптомов- доза маленькая. Пейте кипяченую воду, не сырую!! И однозначно клизму, можно с атоксилом. Сразу полегчает!
Сливочная пенка 28 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Энтеросгель до СРАКИ. Надо пить много воды мальенькими порциями
маленькими глотками, все будет всасываться в желудок. К нам скорая приезжала, мужу вызывали, набрали банку 2 литра воды и заставили пить, сколько сможет. Чтоб потом вырвать и промыть так желудок
СноваЗдорова 28 июля 2016
автор! ау! вы хоть отзывайтесь! а то желание бежать- не знаю куда!!!!
Наполеон Бонапарт 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бутерброды с колбасой,помидорку и огурчик. Думаю в жару колбаса испортилась.
у меня такие признаки были на аппендикс
СноваЗдорова 28 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня такие признаки были на аппендикс
девочка написала , что вырезали.
ОхиИВздохи 28 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы только без анонима на укр пишите?)
Тоже об этом подумала )
Тарабарщина 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Два часа назад 4 штуки
Вам нужно все вырвать, вызывайте рвоту, 2 пальца поглубже + выпейте литр воды за раз (если есть с марганцем), так точно вырвете. На себе проверено. Так же пейте Энетеросгель, потом через полчасика - часик Мезим.
Томатико 28 июля 2016
автор так Вы и на русском пишите))
Мандолина Бу 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть,а как его пить. Обычно дитю давала
Толя, вы уже открылись) Ну да ладно, если есть марганцовка , то сделайте слабый раствор, хотя бы литр и выпейте, сразу сможете ’прорыгаться’ (извините, за грубость) , но станет легче!Я вам даю 100 %!
Русская Богатырша 28 июля 2016
Автор, риабала или церукала дома нет?