Бабка в тапках• 28 июля 2016
Кто умеет красиво готовить)? Покажите фото Ваших шедевров для входновения).
Спасибо!
Трусы с капюшоном• 28 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Выходите за мены замуж! Ммммммммм
я уже вышла)))))) Муж такое творит
Яичница с беконом• 28 июля 2016
Налитое яблочко• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
делитесь рецептом)))Так аппетитно выглядит....
Спасибо. Тесто покупное, у нас слоено-дрожжевое, вырезали с половины теста круг, помазали кетчупом, присыпали тертым сыром( у нас тенеро, он классно тянется), прикрыли вторым слоем теста, тоже кругом. Поставили стакан посреднике, прижали, разрежали как солнышко и листики прокрутили. Сняли со серединки стакан. Намазали желтком и в духовку, пока не ’загорит’ . Рецепт увидели на фейсбуке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Класс
Спасибо,вкусно получается,только долго играться
Ресничный червь• 29 июля 2016
Ответ дляolalesenko
фото
а что это на фото один за ’кулька’ беленькая?
Админко• 29 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Дяяя это самый маленький)))это остальные))
ЙОшкин кот!
olalesenko• 29 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
Фото 1 - квадратик это ореховая паста, шарики это фуа-гра светдый и второй это грибной бульон из сморчков в оболочке.
olalesenko• 29 июля 2016
Ответ дляpenida
меня фото 3 больше заинтриговало. Мороженное? Щербет?
Взбитые сливки как украшение с листиком а основной ингридиент что хотите - здесь мясо птицы а можно и рыбу и грибы и вообще дать волю фантазии.
olalesenko• 29 июля 2016
Ответ дляpenida
на мишлен тянет
Вообще-то это и правда рецепты мишленовского уровня, вип-повара Романа Шмелькова киевская фирма GOURMANCE. Сейчас он кажется уехал в Америку. Сама я на такие шедевры не способна.