Гопница-Советчица• 28 июля 2016

А есть ли среди нас атеистки?

Всех верующих, прошу идти дальше обсуждать свои темы и не впаривать кару вашего всевышнего) просто стало интересно, сколько среди вас, девочки, тех кто понимает, что с бесплодием и т.п. Нужно идти к гинекологу хорошему, а не в монастырь крупу с сахаром везти) вот почитаешь подобные темы и понимаешь, что народу нашему можно любую лапшу на уши вешать, он сам обматываться рад...)
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Неск. раз была в церки: оба раза чувство. чято побывала в ЖЕКЕ. Служка орала на меня что я приперлась в короткой юбке (ну молодая была, глупая) надела,первое что попалось и пошла к богу... Выгребла по полной от благожелательных слуг божьих несущихз любовь. Второй раз ппанихиду принесла, да не знала как вписать имя. Не так вписала, и этой бумажкой служка труслиа у меня перед лицом и орала. что у меня мозов нет. Больше туда не хожу. Ах,да. Что видела я: исступленные зомбированные лица людей.
Сочувствую. Мне повезло с первого раза. Я тоже пришла в коротком платье с таааким декольте!!!! И еще благоухающая Шанелью. Пришла на исповедь. Какая-то женщина ПО МАТЕРИНСКИ ПРОВЕЛА МЕНЯ К БАТЮШКЕ И ВСЕ ПОКАЗАЛА И РАССКАЗАЛА, Ничего плохого не было, ни осуждения ни еще чего.
Ватный Пупс• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
3в 1? Акция какая-то....
Нет, судя по всему уже 4 в 1.
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
3в 1? Акция какая-то....
не акция - истина
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
))) А я тогда узнала. что самые злые --это те. кто больше всео верит. они и убить готовы (вспомните Варфоломеевскую ночь)
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Нет, судя по всему уже 4 в 1.
Кто 4-й? Простите, не отследила.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
не акция - истина
Знаете, я не знаю ни одного учения на свете. де истина такая хитро-изменчивая без конретики и трбеования слепой веры.
автор Гопница-Советчица • 29 июля 2016
Верующие, вас же попросили идти в свои темы про сижуревушок месячные в храме и там обсуждать сваре наболевшее)но вы как типичные представители своего класса, все равно насаждаете тут свои истины. Вспомнилось сразу одно высказывание
’Религия как член, если он у вас есть - хорошо. Если вы им гордитесь - тоже хорошо. Но не стоит доставать его из штанов и размахивать им на людях. И, пожалуйста, не надо пытаться запихнуть его в горло моим детям.’
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Зомби никогда не признают, что они зомби...
Ну да. Программа у них такая. Но я их понимаю и не осуждаю. Когда нет больше надежды --идут к богу. Когда все хорошо -- он не нужен.
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Может, потому что церковь у нас небольшая и народу не так много - нет злых вообще. Такая разница между прихожанами и теми, с кем мне приходится встречаться в мирской жизни! По работе - это и озлобленность, и жадность, и тщеславие, а в глазах все что угодно кроме любви. Когда в воскресенье на службу приходят дети - детей, правда, очень много. Батюшка ко всем с улыбкой - а я стою и думаю - мне бы уже надоело,
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
последнее предложение занадто.
Бутылка Кифира• 29 июля 2016
мне 26,я всю жизнь верила в него,но с недавних пор.последние пол-года,мое мнение резко изменилось. я готова кричать не весь мир.что его нет. я его презираю.если он есть. но это все сказки для дурачков.
Бога нет. кто-то его находит в бедах,а я его потеряла
Ватный Пупс• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Кто 4-й? Простите, не отследила.
Ну что ж Вы так...
1. Бог
2. Святой Дух
3. Сын Божий
4. Помазанник, мессия
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
А у нас в Киеве, на дверях Ильинской висит прайс лист с нехилыми ценами и думаешь: неужто это дом господень? По-моему магазин.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
От какие вы верущие непостоянные.

Мне за бога обидно прям)
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
почему без конкретики ? Бог триедин, он нас любит и дал нам простые наставления, следуя которым можно быть счастливым. Они в Библии. Он нас просит им следовать, а мы не хотим, мы очень привязаны к этому миру, а жизнь как пшик. Раз - и нет, и никто не знает, когда она закончится. Помните,в какой позе , по-моему, Рокфеллер был в гробу?
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ну что ж Вы так...
1. Бог
2. Святой Дух
3. Сын Божий
4. Помазанник, мессия
Эй. а мессия и сын божий не одно и тоже? там по-моему уже выше было, я не читала.
Бутылка Кифира• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
От какие вы верущие непостоянные.

Мне за бога обидно прям)
та че непостоянные) ппросто раньше глупой была и молодой,а сейчас думаю мозгами.
и более того,заставлять и навязывать своего сыну я не собираюсь ничего про бога и т.д.
пусть сам решит ,когда вырастет-верить-не верить
я свой выбор уже сделала
вот честно: в дьявола верю,в бога--нет)
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Человек создание такое - все на свой лад переделал. у нас ничего не висит
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Потому что Библию можно трактовать как хотите. Можно так а можно эдак. Если мы дети божьи и подобие бога. то должны себя вести неск. иначе. Мне так думается. К чему мы привязаны? к миру? так БОГ его сотворил для нас. И в нем столько зла. что мало верится, что это творение бога.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я свой выбор уже сделала
вот честно: в дьявола верю,в бога--нет)
Человек --вот корень зла))) Какой там дьявол))
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Так мы же таким сделали мир. Бог сотворил рай и Адам с Евой сначала жили там.
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Знаете звучит как-то кощунственно... То есть Бога и его учения человек переделал под себя. Очень мило... кстати, почему бог не надает по ушам переделывателям на свой лад, ибо веру они так же переделали и исказили.
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я свой выбор уже сделала
вот честно: в дьявола верю,в бога--нет)
А дьявол, по Вашему откуда взялся?
ksyushik80• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Потому что любит нас
Ватный Пупс• 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну если он сын Божий, то он Бог, а если помазанник, то человек.
Бутылка Кифира• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
хоть кто-то эту сказку доказать может?
даже библия-это политика
ну были апостолы-такие же люди,как мы с вами. но где гарантия и доказательство чудес иисуса и этих апостолов??
зачем слепо веритьь в то,что не доказано. это как жизнь после смерти-все думают там что-то есть: рай-ад-или реинкарнация.но никтоэтого не может доказать,ведь на самом деле после смерти-пустота,просто все верующие боятся это признать
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Хм. Сказано: в один день бог совтворил одно. во второй другое. Так значит и этот мир --дело рук его. А Адама и Еву он поселил в раю. Из рая выгнал в сотворенный мир. Кстати не слишком ли несправедливо он наказал детей Адама? Они-то тут причем?
автор Гопница-Советчица • 29 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
последнее предложение занадто.
Как есть, у многих именно такие ассоциации с ’бохнакажет’ на каждом шагу
Бутылка Кифира• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Потому что любит нас
в чем проявляется его любовь?
кружкаЭсмарха• 29 июля 2016
Ответ дляksyushik80
Потому что любит нас
то есть позволяет убивать друг друга и вести себя по скотски именно из-за любви. Мило.