Анка-пулемётчица• 28 июля 2016

Кто принимал траву Пол-пала (Pol-Pala) от песка в почках? Как результат?

Крем для арбуза• 28 июля 2016
мне когда-то назначал врач. Не принимала. Но знаю, что отвар травы нужно принимать через пластиковую коктейльную трубочку, так как отвар очень портит зубную эмаль

Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2016
Я принимала. Причём привозную из за бугра, брат привозил.
Без толку.
Но у меня не просто песок, у меня были камни после 2х операций по удалению
Помогла трава от деда из яготина. За 2 года из 3-х больших камней остался 1 маленький.
Мафиозная• 28 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Без толку.
А какого размера были камни? Что за дед?
gutira• 28 июля 2016
Без толку.
название травы?
Ямато• 29 июля 2016
Ответ дляМафиозная
И мне тоже очень интересно что за дед и что за трава
Probel Tochka• 29 июля 2016
В Трускавец пить Нафтусю! И никаких побочных, которые любая трава дает.
Даю справку• 29 июля 2016
принимайте лучше арбузы ))) 100 кг красной мякоти за сезон (это всего 20 десятикилограммовых арбузов ) и вы забудете о своем песке. Проверено на себе ,я избавилась от камня. Очень люблю арбузы