Гладковыбритый шишун• 29 июля 2016
Такэ Шось...
поддалась всеобщей панике, стало интересно что ж за зверь такой-Виктория Сикрет. купила себе трусики. получила их сегодня. ну такэ шось. на ощупь не очень, плохо тянутся. думаю может продать их нафик....
что вы в них находите?
Оно само купилось• 29 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Я не розчаровуюсь) Вперше цього літа замовила (повелась:) і вгадала з розміром , сів просто супер, якість теж сподобалась, не брала по позахмарній цінні, тому і розчарувань думаю не буде, коротше, ядовольна як слон

ГейТуда• 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Ви купували базові 5 за 27 з чимось чи дорожчі модельки? Чи дивилися на тип трусиків, там багато видів, одним більше підходять одні - іншим інші.
У мене різні є, я не всіма задоволена. Наприклад, мені не підходять прості мереживні. А ті що мереживо на сітці - дуже класні, я неможу носити їх бікіні або деякі мереживні варіанти, але з задоволенням ношу чікі, чікіні, хіпстери
У них великий вибір на будь-який смак та розмір попи. Це й подобається.
А щодо купальників, ні одна марка, яку тут наводять як альтернитиву, з польських італійських, не має кап сайз купальників, а це суттєвий недолік для тих, кому є на що той купальник одягати.
Просветите тех кто в танке!Что такое кап сайз купальник?
СпайдерВумен• 29 июля 2016
У меня купальники и белье разных марок. Чибо, Декатлон, Коео, Балалум, Пенти. ВС никогда не нравилась. И Милавицу не оценила.
ГейТуда• 29 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А где Вы Пенти в Украине берёте?Поделитесь продавцом
Я себе в Турции купальник купила этой фирмы-Суперский!!!Качество Италии, только цена на 2тыс гривен меньше ...
СпайдерВумен• 29 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Я в Турции живу
ГейТуда• 29 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я в Турции живу
Так может Вы нашим посредником по Penti на кидстафе станете?!Подумайте!!!
СпайдерВумен• 29 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Я в маленьком городе живу, из перевозчиков только государственная почта (укрпочта), посылка около 250 грн получается. Не все готовы за посылку такую сумму выкладывать. Сделала два заказа с турецкого сайта LC Waikiki и забросила) торговля не мое. Но по просьбе, могу переслать посылку)
МинерАлочка• 29 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Боже, я собі Вс купальник купила на розпродажі за 300 грн, так сів ідеально і якісь класна, жаль тільки що не вигуляла ще...чекаю ще за 200 грн, уже тішусь, бо там бандо має бути , яке дуже хотіла))))
На фото перший куп 300 грн, друге бандо + плавки 200 грн.
Фото №1 не купальник,а уродство.
Магиня• 29 июля 2016
Ответ дляБалаболка
И я купила Марко, суперовый.
А бельё обожаю Кинга. Ношу три года комплекты, как новые почти.
я продаю Кинга уже очень долго( отличное белье), но у него нет 2 пуш- ап, а многим он очень нужен. На ВС в распродаже можно купить отличное белье в такой же ценовой категории. Марко тоже продаю- купальники неплохие, но они по качеству уступают самым дешевым купам ВС, притом, что цена их сейчас выше распродажных моделек. Хорошую Италию за такие деньги как ВС , никупишь. Выбор у ВС отменный плюс можно отдельно подобрать верх и низ.
Бабушка мороз• 29 июля 2016
Ответ дляtamillata
Сравнивать надо в одной ценовой категории. Есть хорошая Италия за 5 долларов?
Я на ВС трусы по 5 дол не брала, а что за трусы по 5 дол?
Ещё вспомнила, решила купить себе два секси наряда, там есть из серии бебидол.. Типа для романтиков.. Распродажа была, купила, один за 59, другой за 79... Я никогда раньше такого говна в руках не держала. Есть они у меня и сейчас! Ни разу не одела !
Интернет Бродилкин• 29 июля 2016
покупала в прошлом году на распродаже nhwce по 3дол, отличные в носке - не растягиваются, кружева все целые, нигде и ниточка не торчит)) в этом году еще купила несколько - нравятся...
купальник в прошлом году тоже купила с бандо, сел идеально. в этом году хотела купить еще себе, посмотрела в магазинах - никакие и размер не могу подобрать. нужен 80А и плавки С.
купила опять ВС, обошелся 500грн,
очень довольна. не выгорел, у меня черно-белый и черный.
дорогие не покупаю, многие марки и не слышала даже.
в этих цена-качество- и как садится очень устраивает!!!
купила опять ВС, обошелся 500грн,
Патриотка• 29 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я выбрала самый дешевый. не думаю что у вас дешевле. ну мне уж очень интересно было в руках подержать. не понравится-продам.
если взяли самый дешевый - ничего особенного и не ждите. У Вс есть несколько серий. Те,что подороже- отличнейшие, и цены на них копеечные не бывают никогда. Те, что по 4-10 долл - ну такое... качество соответствует цене