Дама с собачкой• 29 июля 2016
Обман Вконтакте (((((
Девочки, просто рыдаююююю!!! Хотела заказать красивые босоножечки вконтакте, отправила деньги на карту. Прошло 5 дней - ни денег, ни обуви ((((
Подскажите, что можно сделать? Можно ли отозвать деньги как-то? ((((
Расстроилась не то слово! ((((
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Заблокировать карту
а смысл? мне бы деньги свои вернуть. 1700 грн!

Жерица ночи• 29 июля 2016
и страницу тоже заблокировать-пожаловаться админам
хотя ниче особо не сделаете вы
мою знакомую тоже в прошлом году обманули на ВК, она косметику покупала
хотя ниче особо не сделаете вы
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
хотя ниче особо не сделаете вы
очень жалко, блиннн (((
отменить транзакцию нельзя в банке? Чтоб деньги на карту вернуть?
Прыг-скок• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
очень жалко, блиннн (((
может, и можно. Обращайтесь в банк!
Ненька наша• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
очень жалко, блиннн (((
Через 5 дней нет
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляНенька наша
У кого заказывали дайте ссылку на страницу
Яйцеголовая• 29 июля 2016
Напишите всем ее друзьям и подписчикам , на стене оставьте запись о том, что она мошенница. Я ВК покупаю только у тех, у кого есть отзывы с реальными фотками с полученным товаром
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Блин, я обычно тоже так делала, а тут цена привлекла очень.... Скупой платит дважды
или остается без красивых босоножек
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляkicyunka
Нельзя отменить транзакцию. И я просила что бы заблокировали карту мошенницы - сказали, что необходимо заявление в милицию
а что даст блокировка карты?
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляJ.V.
А почему вы наложенным платежом не заказали?
потому что она работает по 100% предоплате - так мне писала
А_Шо_Такое• 29 июля 2016
Напишите в эту группу Часто помогают вернуть деньги и подсказывают, что делать.
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо попробую
Жерица ночи• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
очень жалко, блиннн (((
думаю нет, но позвоните в банк на всякий случай
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
В милицию идти. 1700 грн достаточно весомая сумма для этого.
нет никаких данных кроме номера телефона
УлыбАчка• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Номер карты и ФИО её владельца. Этого более чем достаточно.
Понятно, что может и на бомжа какого то зарегестрировано, но очень много горе-мошенников на свои реальные карты принимают деньги.
Телефоны тоже отслеживаются. Причем многие мошенники попадаются на том, что вставляют левые симки в свой основной телефон.
В любом случае хоть карту закроют.
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ничего вам не помогут, пишите в те группы, что девочки дали. А она читает ваши сообщения?
Зеленогла3ая• 29 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Добрый день, дайте в личку все данные, попробую помочь.
Дама с собачкой
• 29 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
читает. и каждый раз какая-то отмазка, то брак на босоножке - заказала новые, то деньги отправила... Когда деньги не поступили, написала, что это сестра отправляла... В общем, мозги полоскает..