Всю беременность не было проблем с волосами, а тут на тебе, каждое утро расческа полностью в волосах, в доме везде волосы ,ванная забивается от волос что делать даже не знаю? Принимаю витамины витрум ни фига не помогают .Может кто то сталкивался с такой проблемой что делали ?
Ответ дляTanya_S
У меня тоже с двумя детьми такое было (через 3-4 месяца после родов). Не переживайте, - это выпадет все, что не выпало при беременности. Организм перестраивается, гормональный фон меняется. Через пару месяцев все будет ОК!!!
у меня 4 месяца после родов,уже как месяц лезит волос что тока не делала ни че не помогает
Ответ дляTanya_S
так же было с первым ребенком, сейчас второму 3 месяцаи пока не начали выпадать, но со страхом жду)))) Единственное, что могу посоветовать, то это несколько раз в день как можно чаще и дольше расчесывать волосы, много раз, обычной расческой щеткой мягкой, так советовала мне трихолог, очень кровообращение улучшается, питание волос лучше стает и кожный жир по всем волосам расчесывается им тоже хорошо для питания по всей длине для блеска и от сухости. Пока так соблюдаю и т-т-т. Еще я после каждого мытья волос пшикаю спрей для корней недорогой а состав хорош Зеленая аптека какой-то от выпадения волос (вот на днях закончился), так за 3 месяца даже улучшение заметила, чтоли гуще стали, хз.
Вот тема с такой же проблемой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1460609
Мое мнение - стабилизируются гормоны, волосы придут в чувства.