Моль Молливна• 29 июля 2016
Вельветовый пиджак первоклашке как единственный
Как считаете, можно?
не будет ли он на 1-е сентября как ""белая ворона"?
мальчику
котопёс• 29 июля 2016
На 1 октября он вполне может быть весь в потертостях. Вельвет достаточно нежный материал, как для единственного пиджака.
Единая страна!• 29 июля 2016
на 1е сентября он вообще не нужен, понапялят на этих детей они стоят бедные чуть в обморок не падают, а сами стоят с коротким рукавом.
МЧСница• 29 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
согласна!
Госпожа Белладонна• 29 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
точно)
Мадам Клико• 29 июля 2016
Локти залоснятся однозначно... Короче не вариант для ребенка... На 1 сентября вообще не уместен, еще тепло, а вельвет смотрится ’теплым’ материалом...
Моль Молливна
• 29 июля 2016
ну и отлично)
на 1-е сентября, я имела в виду если погода ’пиджачной’ будет... издеваться над ребенком не собираюсь)
у нас в школе просто обязаны иметь пиджак, хоть они и весят то на стуле, то в шкафах, носить не обязательно)
обычный хороший пока не находится (по лояльной цне в смысле), с НМ сомневаюсь, что до сентября придет, на джордже размеров нет, а в америкосии нашла за отличную цену)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2016
Ответ дляЮлия Запорожская
можно в ателье нашить кожаные латки
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2016
Ответ дляМоль Молливна
ну и отлично)
если не сейл, то H&M однозначно (с Европы)