пьЯНА• 29 июля 2016
Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?
Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляOrganic
Фото последнее - круть! Единственное, что и не понравилось в этой теме!
А я в этом году из Вики ничего не выбрала, не понравилось ничего.
ой, или не понравилось, не поняла. (
Organic• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Спасибо большое. Очень приятно такое слышать. Хотя, боялась, что интерьер зафукают))))
Я на интерьер и не обратила внимание)) уж больно секси девочка в купальнике
очень классно скл в груди и низкие плавки обожаю! Вам очень идёт!
Organic• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
ой, или не понравилось, не поняла. (
Очень даже! Фигурка суперская и со вкусом подобран купальник
я девочка, мальчиков люблю, но на таких девушек приятно любоваться
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляOrganic
спасибо, блин, как приятно) Желаю Вам только хороших людей встречать на Вашем жизненном пути! Как Вы встретились мне.
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляOrganic
Спасибочки ещё раз

Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
простите но это ужас! плавки срочно нужно менять!!!!
Да некогда уже(
Покращена• 29 июля 2016
Ответ длямладокошкина
фото
единственный, который мне оооочень нра у ВС...обожаю такой верх - и на большую и на маленькую грудь хорош...
Organic• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Ой, спасибо!
а Вам желаю блистать на море, да и вообще в жизни)) ровного и красивого загара на Ваше красивое тело
Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
плавки на первом ужасные
Брала под бандо двое плавок, пролетела оба раза с размером( Другие даже не буду показывать (((
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляOrganic
Ой, спасибо!
Взаимно
[smile]l_daisy[/smile
Какая Вы приятная девушка! Спасибо Вам!

[smile]l_daisy[/smile Какая Вы приятная девушка! Спасибо Вам!
Миссис Буркул• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
ой, или не понравилось, не поняла. (
У меня тож такой будет)) только трусишки другие)) и животик похуже((
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Животик дело наживное. Можно всегда ним заняться.
Миссис Буркул• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Та занимаюсь, только вяленько... А куп мне нра, главное, чтоб размер теперь подошел)
Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Самые красивые на мой взгляд из всех) у какого посредника приобретали?
В Одессе на 7 км.
Жена миллионера• 29 июля 2016
Робот Вертер• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ось мої, довольна як слон))
О! У меня такой как на фото 1. За два сезона первый раз вижу на ком-то
Купальник просто отпадный, я от него в восторге
Швидка Настя• 29 июля 2016
Расстроилась из-за этих плавок, капец((( и че было не заказать хоть одни XS
МисисПропер• 29 июля 2016
И такой !
Ну еще четыре новые лежат не одевала, пока))))
В этом году покупала и покупаю не могу остановиться ))))
АнтиТанкист• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Не расстраивайтесь, у меня такая же история:(
Раздражевская• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Плавки с пальмами какой размер брали и какой у вас обьем бедер? Спасибо
Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Брала S, у меня объем 89см
Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Сочувствую(
Раздражевская• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Брала S, у меня объем 89см
У меня такой же обьем бедер, взяла себе похожие хипстеры XS-низковато сели, даже жалела что S-ку не заказала...теперь поняла что правильно сделала
Швидка Настя• 29 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Что попало( Муж сказал, что нормальные трусы)
JulieKostenko• 29 июля 2016
Правда, купальник брала не в этом году, но очень им довольна)) танкини, который хотела M&S так и не нашла, остановилась на этом)
Миссис Буркул• 29 июля 2016
Девочки, у многих бандо, смотрю и классно сидят. Заказала себе 2 разных ВС бандо, ну шо попало...на мне
Однозначно• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Спасибо моему посреднику Мариночке.
Купила такой, в этом году ездили в мае, поэтому ещё новый, не купаный
очень красиво вам...
извините, но не могу сдержаться...
купальник от виктории сикрет, айфон, а в квартире обстановка желает лучшего...
никогда этого не понимала, когда покупают дорогие вещи не по своим доходам. для понтов? не обижайтесь только, мне действительно просто интересно
извините, но не могу сдержаться...