Стрекозей• 29 июля 2016

Нужен детский стоматолог (Троещина). Кто что знает?

Надеюсь, может кто подскажет. Со взрослыми все понятно, но куда вести ребенка в 2 года?
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2016
попробуйте Денталия на Радужном массиве.
врач Марина, она имеет подход к детям.
но у вас очень маленький ребенок- не знаю работают ли с такими
цены можно посмотреть на сайте, они в принципе средние.
моя после Марины уже идет к любому доктору.

Вилами по воде• 29 июля 2016
Туда же, куда и взрослого :)
Если врач адекватный, то заговорит, отвлечет и ребенка.
По опыту скажу, что мультики и яркие картинке на стене не сильно помогают, когда малыш боится
Я хожу в Одонтомед на Данькевича уже 6 лет, сынаив 4 года тоже к своему врачу водила. Боялся только 1 раз , без скандала, но рот открывал с трудом, следующие разы делал все, что доктор просил
Молчавочка• 29 июля 2016
На Вигуровском в поликлинике хорошие доктора Петровец, Бас, Комиссар
автор Стрекозей • 29 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
врач Марина, она имеет подход к детям.
Спасибо. Узнаю. Некоторые не принимают деток а нам только печать нужна в карте обходной
автор Стрекозей • 29 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Туда же, куда и взрослого :)
Мне в принципе не лечить, а посмотреть. Медкомиссия. В поликлинике наш стоматолог в отпуске ((
автор Стрекозей • 29 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Это которая районная поликлиника?
Вилами по воде• 29 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Тогда вообще в любую :)
Молчавочка• 29 июля 2016
Да. Вигуровский бульвар 4