Совбез• 29 июля 2016
Житомир, куда лучше обратиться - Асклепий или Медибор?
В наличии ЭШМ. Склоняюсь к радиоволновому методу лечения. Куда лучше обратиться, в Асклепий или Медибор? Если еще и врача подскажите, буду очень благодарна.
Совбез
• 29 июля 2016
Такое чувство, что ’Житомир’, кодовое слово, после которого ответов в темах нет. Уже давно на это обратила внимание.
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
попробуйте в Мать и Дитя, новая клиника, новая аппаратура, чистенько все
Совбез
• 29 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, а где это?