Аноним_570• 26 августа 2012

Наталия Королевская так все-таки, чья же она любовница?

Ну, вопрос мой так, для заголовка... Сейчас будут лететь в меня яйца, мол, тут не о политике...
Вот иду домой сегодня, очередной бигборд- опять эта Королевская в окружении примечательных мужчин ( Шевченко и Ступки) . Ну просто задрали... Про Шевченко как-то был заголовочек в интернете позор года:   А. Ш. вступил в партию Королевской. Я б им добавила В. Сердюк со звездой...
Аноним• 16 октября 2012
Она не любовница и не дочь, она просто родная племянница бывшего мэра Москвы Лужкова. Ее мама и Лужков родные брат и сестра. Родной брат Королевской крутой бизнесмен в Москве, который занимается строительством дорог, строений и туннелей.