Трусиковед• 29 июля 2016

Кукурузная каша в мульте. Зайдите, кто опытный

От дорогой гречки отошли, добавили новые крупы в рацион, одна из них кукурузная. Девушки, подскажите, вы варите ее на молоке? Если в мультиварке подойдет режим "Молочная каша" или лучше на режиме "Плов" или не имеет значения? Кто делает?
автор Трусиковед • 29 июля 2016
Ответ дляКукарачка
та зачем) это вкус не передает)) а она густая вышла?
да густоватая, воды не добавляла, все на молоке ложка постного на дно и за 10минут кусочек коровьего

Снегурочко• 29 июля 2016
фишка в том, что каши должны томиться, а это возможно даже только на на подогреве. /покипела,а дальше томится/
kydesnica• 29 июля 2016
Ответ дляКукарачка
есть, но на нем как раз не получается.. стала просто переть через верх.. там идет на испарение просто, а кукурузной , видимо, так не нужно, не получается
тогда на тушении готовьте
Кукарачка• 29 июля 2016
Ответ дляkydesnica
тогда на тушении готовьте
дык и готовлю)
Стекловыжималка• 29 июля 2016
я кукурузную готовлю 15 мин,потом на подогреве 2-3 часа стоит-вкуснотень
И.О. человека• 29 июля 2016
Только я на сметане готовлю ?
Я не на долго• 12 февраля 2017
какую фирму крупы брать?