Губки-уточкой• 28 июля 2016
Что будете готовить сегодня?
Такая жара, я хочу окрошку сделать
Вкаблучках• 28 июля 2016
Карасики в духовке допекаются, салат сейчас накрошу. Со вчерашнего дня осталось овощное рагу и запечённые крылышки.
Но самое главное-сегодня нужно наварить варенья из райских яблочек)) мммм, вкуснятина. Вчера 8 баночек закрыла, ещё два ведра стоят.
долой_лама• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Я вчера синеньких накупила, теперь ломаю голову куда их
Пока варится рулет из брюшины, возможно сделаю рагу
БАКЛАЖАНЫ вы имеете в виду????!!
долой_лама• 28 июля 2016
А я - рыбные котлеты, стушу куриную грудку в кефире и картошку с мясом и с кабачком... Салат овощной- помидоры, перец, петрушка, базилик?
Печенюшка• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Запекаете в духовке целиком и пакет. Остынут. Снимите шкурку, порубите, туда же помидорку без кожи, лук, чесноу и масло. Хорошо еще и перец запечь и туда же. Это объедение и стоит в холодильнике неск дней
Печенюшка• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Я думаю все догадались, да - баклажаны=синенькие, даже Вики знает
Вы хотите поговорить о том почему не фиолетовенькие?
В пакет остывать)
Очень добрый аноним• 28 июля 2016
Вчера готовила борщ постный бобами, болоньезе, сосиски в тесте, кабачковая икра, паштет из баклажанов. Сегодня утром ленивые вареники детям и может к вечеру абрикосовый пирог испеку. И соус на зиму из абрикос к мясу, типа ткемали
Королева спама• 28 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Как готовите карасиков в духовке ? Муж наловил килограмма три , сейчас чистит . Так не хочется их жарить .
Королева спама• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Или беленькие ?
Вкаблучках• 28 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
обваливаю в специях, масле, поливаю лимонным соком-и на противень. На 180 град.
Можно в сметане или майонезе вместо масла.