Мадам БрЮшкина• 29 июля 2016

Беременность и самочувствие

Беременность вторая, срок 5 недель от даты последних месячных. На протяжении всей недели тошнота во второй половине дня, температура скачет до 37.5(признаков простуды нет) и плюс ко всему растройство кишечника. Завтра пойду к врачу. Были ли у кого-то такое состояние или начинать паниковать(особенно интересует температура). Лицо врлде пылает,то холодно,то жарко...
автор Мадам БрЮшкина • 29 июля 2016
Еще и поясница ноет...

Форточка с диоптриями• 29 июля 2016
В начале Б такая ТТ есть нормой.
75В• 29 июля 2016
у меня была температура 37 -37,5 при этом кошмарно себя чувствовала. Пошла к врачу, думала орз.
Она сразу ’ ты беременна’. Говорю ’я не знаю’. она ’я тебе говорю - ты беременна, на больничный сиди дома. отдыхай’. Утром делаю тест - точно! беременна)
Вся такая растыкая• 29 июля 2016
У меня вторая берем. Также началась. К 8й нед прошло.
И окончательно полегчало к 15й
Хотя первая вообще была идеальной и без токсикоза
автор Мадам БрЮшкина • 29 июля 2016
Спасибо тем кто ответил. С первой Б токсикоз был на 10 недели и продолжался до 14, но поясница не болела. А сейчас просто все вкуче навалилось
Бензопирен• 29 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы просто один в один описали меня, сейчас 9-я неделя пока чуть меньше тошнит, но сплю на ходу сил нет вообще. С первым малышом порхала, может теперь девочка будет)
автор Мадам БрЮшкина • 29 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Я с девочкой порхала до 42 недели пока роды не вызвали
Лыжи со вспышкой• 29 июля 2016
У меня тоже была такая температура, врач сказала это нормально, то ли из-за прогестерона, который повышается, то ли из-за чего то еще.
Чебурастик• 29 июля 2016
А у меня жуткий метеоризм, тошнит во второй половине дня, постоянная апатия..с первой беременностью такого не было((