Аноним Анонимыч• 29 июля 2016
Детский стоматолог Запорожье? Куда идти?
Дорогие мамочки! подскажите пожалуйста к какому стоматологу повести сына,ему 3года. нужно ставить пломбы. Ребенок сидеть не будет,будет выдергиватся,орать( уже проверено на другийх врачах) вообще не переносит когда ему кудато лезут,чтото смотрят. Вобщем нам нужен хороший детский стоматолого,который нас не выгонет из кабинета. Даже незнаю с какой стоматологии начать. Цена вообще неважно, только бы согласились нас взять
ПушАпница• 29 июля 2016
сходите в гамму, к стоматологу. Не помню имени, молоденький такой, темненький. Просто придите на прием - все расскажет, все покажет. Цена конечно космос - но думаю стоит свеч. Мы пошли в гор стомат к заведующей.....это УЖАС...у нее руки из одного места. Только деньги гребет.
Аноним Анонимыч
• 29 июля 2016
Ответ дляSSD2505
давайте к нам в МК на Песках! там девочка Оля, супер! доча на 3 раз сама сидела и мульты смотрела, все 8 зубов сделали)))делает супер быстро, цена приемлимая, год гарантия!
спасибо. на выходном поедем
Аноним Анонимыч
• 29 июля 2016
Ответ дляSSD2505
спасибо большое. сходим обязательно