29 июля 2016

Як пороблено....

Никакой личной жизни. С мужем разошлись, больше года одна. Есть ребенок 4-х лет. Мама в другом городе. 2 подружки - у одной только ребенок родился, у второй полным ходом идет стройка дома, все выходные там пропадает. Т.е. выйти в кафе не с кем. Ребенок практически все время со мной, раз в пару месяцев отдаю маме на неделю или две. Каждый день дом - работа - дом. Записаться куда-то по интересам (тренажерка, курсы) нет лишних средств. На работе большинство женщин, а единицы мужчин - глубоко женаты. У подружек спрашивала - есть ли знакомые, чтобы познакомиться. Нет, только женатые. Зарегистрировалась на СЗ - никто не смотрит мою анкету.... Ну, просто атас.... Мне 30 лет, внешность вроде как нормальная, лишнего веса нет. Ну, что, это все? За все это время, что я одна никто не пожелал со мной познакомится или пофлиртовать на улице или что-то подобное... Как быть?
Снежнакомка 29 июля 2016
Давайте фото
Выручалка 29 июля 2016
давайте по фото снимем то, что пороблено
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Даю
ЧукИГеки 29 июля 2016
Отлично выглядите! Красивая. Шикарная фигура!
Пусть вам повезет!
Коко Шанель 29 июля 2016
Вы очень красивая девушкой с шикарной фигурой!!!
Заикальница 29 июля 2016
Отлично выглядите, все будет Ок!
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Отлично выглядите! Красивая. Шикарная фигура!
Пусть вам повезет!
Спасибо )
КондуктЕр тролейбуса 29 июля 2016
Вы еще молодая и очень красивая. Ваше Вас обязательно найдет, надо только немножко подождать. Ваше счастье не за горами)
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы очень красивая девушкой с шикарной фигурой!!!
Спасибо
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы еще молодая и очень красивая. Ваше Вас обязательно найдет, надо только немножко подождать. Ваше счастье не за горами)
Дай Бог! Жду с нетерпением )
Просто Мария 29 июля 2016
Значит не пороблено......вы красавица
Неправдиша 29 июля 2016
живите для себя, радуйтесь, тогда и познакомитесь.... насторожило то, что вашу анкету никто не смотрит, значит что-то не то с вами...
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Значит не пороблено......вы красавица
Спасибо )))
Неправдиша 29 июля 2016
вы с какого города? я тоже в разводе) могли бы вместе женихов искать)
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
живите для себя, радуйтесь, тогда и познакомитесь.... насторожило то, что вашу анкету никто не смотрит, значит что-то не то с вами...
Так и мне это непонятно. Может, мужчины там ждут фото в купальнике... Или что им нужно. Не знаю.
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
вы с какого города? я тоже в разводе) могли бы вместе женихов искать)
С Днепра )
Просто Мария 29 июля 2016
постарайтеесь быть счасливой и бз мужчины а ваше счастье ввас найдет
БЦАшка 29 июля 2016
уже почти пять лет как в разводе...знакомилась ,встречалась,но все не то...а потом отпустила эту ситуацию и живу для себя и ребенка,хожу в бассейн ,на танцы,много времени посвящаю ребенку и не парюсь...если и есть где то мое счастье,то мы обязательно встретимся.Отпустите эту ситуацию и не парьтесь, ваш мужчина вас обязательно встретит:)
Неправдиша 29 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Так и мне это непонятно. Может, мужчины там ждут фото в купальнике... Или что им нужно. Не знаю.
я тоже на сз сижу... фото не в купальнике, обычное, даже хуже, чем в жизни, а пишут мама дарагая, очень много, но все не то((((((
БЦАшка 29 июля 2016
главное быть счастливой внутри себя и тогда будем вам счастье,а если хотите заткнуть дыру в душе мужчиной,то это будут совсем не те отношения...
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
я тоже на сз сижу... фото не в купальнике, обычное, даже хуже, чем в жизни, а пишут мама дарагая, очень много, но все не то((((((
Мне даже придурки не пишут
БЦАшка 29 июля 2016
послушаете Еву Ефремову про отношения между мужчиной и женщиной...
БЦАшка 29 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Мне даже придурки не пишут
тоже сидела не СЗ ,то у нас маленький город,либо женатики,либо алкаши:) и все озабочки из других городов писали, вообщем удалила анкету
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
уже почти пять лет как в разводе...знакомилась ,встречалась,но все не то...а потом отпустила эту ситуацию и живу для себя и ребенка,хожу в бассейн ,на танцы,много времени посвящаю ребенку и не парюсь...если и есть где то мое счастье,то мы обязательно встретимся.Отпустите эту ситуацию и не парьтесь, ваш мужчина вас обязательно встретит:)
Пусть у Вас все будет хорошо!
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
послушаете Еву Ефремову про отношения между мужчиной и женщиной...
Не слышала, поищу
БЦАшка 29 июля 2016
спасибо,вам тоже удачи!!! полюбите себя автор,и вас сразу полюбит ВАШ мужчина...
автор ЛедиДи 29 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
главное быть счастливой внутри себя и тогда будем вам счастье,а если хотите заткнуть дыру в душе мужчиной,то это будут совсем не те отношения...
Та не, вроде дыр в душе нет, не унываю. Живу с положительным настроем, по ночам не плачу в подушку. И ребенок радует. Только личного счастья хочется, как любой женщине )
БЦАшка 29 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Не слышала, поищу
у нее очень много медитаций,если вас интерисует эта тема конечно,то у нее есть в ютубе все...
БЦАшка 29 июля 2016
я тоже давно не плачу,но понимаю,что не готова к новым отношениям, женатиков не хочу принципиально,хотя до замужества и были таковы...сейчас поумнела повзрослела :)
ПуФФынка_мисс 29 июля 2016
Найдете еще свою любовь! Я тоже после развода на сайтах знакомств зависала, даже на свидания пару раз сходила, но все не то. А потом жизнь обернулась так, как не ожидала, и начали встречаться со старым другом. Уже 4 года вместе, из них 3 года совместной жизни.
Вы только не унывайте! И постарайтесь найти подруг, с которыми сможете куда-то ходить. Вы откуда?