Пищалка• 29 июля 2016
Живые владельцы плойки BaByliss - оно того стоит?
Прошу написать тех, кто реально пользуется или чья кума-мама-подружка-сестра - кто реально ВИДЕЛ эффект от использования.
Интересует - так ли получается, как на рекламках?Вернее - насколько близко?
Легко ли пользоваться? а самой?
огромная просьба продавцам, которые сами не использовали - ну не пишите, а?
Легко ли пользоваться? а самой?
Катька Пушкарева• 29 июля 2016
На ютубе вроде не зомби обзоры делают https://www.youtube.com/results?search_query=BaByliss
АлывердЫ• 29 июля 2016
Я сама забеспокоилась за владельцев плойки. Думаю: надо зайти,глянуть, чего там такого страшного не купить бы))))
Виктория1677• 29 июля 2016
не понятно как но она убирает обьем - хотя крутит нормально
можно менять настройки и крутить вправо или влево - или и так и так
Смешнюча• 29 июля 2016
У меня такая. Я уже писала о ней.
Локоны получаются идеально ровные.
Но...захватывает только очень тонкие пряди - крутиться достаточно долго... Иногда запутывает волос и тогда жесть...или сами спалятся и отпадут или успеешь выдернуть))) пока удавалось остаться с волосами. Я не в восторге. Кручу дочке локоны в школу на праздники)
Локоны получаются идеально ровные.
buterfly_2013• 29 июля 2016
Ответ дляamina
Я одна не поняла о какой именно плойке идёт речь? Их же там много.....
наверное вы не смотрели зомбо-ящика
реклама по телеку идет плойки, которая вау-какие локоны закручивает. вот девочкам и интересно правда ли...
Ответ дляbuterfly_2013
наверное вы не смотрели зомбо-ящика
не смотрела ))))) у меня этой фирмы две плойки-волны, знаю там ещё много. Читаю и не понимаю - автор не указала, о какой именно речь, а девочки отвечают и не спрашивают
buterfly_2013• 30 июля 2016
Ответ дляamina
все по умолчанию, наверное, поняли, что речь о плойке с рекламы.
Пищалка
• 30 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
наверное вы не смотрели зомбо-ящика
оо - а ее рекламируют?
я просто нашла - ищу подарок на ДР через месяц старшей... волосы длинные (пока) но прямые
Пищалка
• 30 июля 2016
Ответ дляamina
спасибо - уже посмотрела что есть несколько с разными функциями
вплоть до плетения косичек кажется)))
интересует те, которые обещают такие классные лооконы крупные.
вплоть до плетения косичек кажется)))
Пищалка
• 30 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
да - это я как-то не учла..
тв не смотрим - потому и не в курсе что там )))