ПуГоФФка• сегодня в 07:24

А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом

Живу за границей, цены напишу в гривнах

Например, хочу купить пачку корма 1 кг кошке на пробу и, этой же фирмы влажный корм
Кг 600 грн- доставка 150 грн
Или делай заказ на 1000 грн

Влажного в том магазине нет. Иду в другой. Там набор 350 грн и доставка тоже 150 грн

Итого. Переплата 300 грн. А это продукты на пару дней

И плюс к пачкомату бегай два раза. Мне на такси было бы дешевле его с магазина привезти

В магазинах также. Выбора мало. Хочешь штаны нужного размера? Закажи. А минимальный заказ..... опять, что-то купи ненужное

Обувь, отдельная история, закажи, примеряй, не подошла, верни. Нужную модель скетчерсов нашла на другом конце города в единственном цвете. Минус три часа времени

Магазины экономят на аренде площади за наш счёт. Рассказывая что это удобно. По факту заставляя больше покупать. (( удобно разве тем что деньги не считает
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
20-35€, ну или у всяких косметологических клиник 70-100€, но там и косметика стоит 150 минимум😆
То есть, условно маску для волос matrix бесплатно не закажешь?(

Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Я в Украину приехала, зашла в Антошку а там и рейма и ленне и суперфит. И все в одном магазине

А чего зоны с игрушками стоят. Ребенка оттуда ели вытащила
А где же вы живете, что у вас по месту суперфит и реймы нет?😄
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, вас не змушують купувати більше. Просто від купівлі на певну суму, магазин може собі дозволити компенсувати вам вартість доставки. Доставку ж здійснюють, зазвичай, окремі служби доставки, які, о диво!, також хочуть оплату за свої послуги.
Хороший бизнес придумали. В плюсе и магазин и доставка
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Я заказываю маски Sisley, у меня нет проблем с минимальным заказом, сколько стоит ваша я не знаю
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Не в Украине
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Матрикс примерно 10 евро
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Не в Украине
Это вы написали, какая страна?🙂

Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Для меня самое тяжёлое это обувь выбрать. Надо кучу моделей заказать
Опять вам синих теток наставили:) Я вообще не понимаю, как можно покупать обувь онлайн, если только не мерял эту же модель где-то в магазине. Всегда что-то не так: то маломерит, то большемерит, то пятка широкая-нога на ходу выскакивает, то плоские - в пальцы сверху давит, то какие-то мокасины весят 100 кило и ощущаешь их как кандалы. Покупки одежды и обуви в интернете рассчитаны на людей, которым или не сложно оформлять бесконечные возвраты, или они готовы мириться с дискомфортом.
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Матрикс примерно 10 евро
Ну у вас шампуни не заканчиваются? Бальзамы? Крем для тела?
Легко же набирается посылка.
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Это вы написали, какая страна?🙂
Если я сейчас напишу какая страна, мне быстро расскажут что ленне мне не надо
Рейму можно заменить тем что здесь продают и плевать что оно парит дико. Я стану в этом тоже виновата

Ну и ссылки принесут не рейму, с инет магазина

Поэтому воздержусь))
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Все так и есть, автор. Но если уж самые первые комменты были с критикой, то остальные такие же будут. Давно подметила это на советчице:).
Это ж никак не потому, что тема и автор странные 😂
Нафаня Маня• 2 часа назад
Прикиньте, муж вчера накупил кофе на 5 т. только из за того, что от пяти тыс доставка бесплатная.
А вообще посчитайте проезд до магазина и затраченное время и окажется, что доставка выгоднее
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка

Поэтому воздержусь))
Да господи, не сильно-то и надо было, чисто интерес, что за страна в ЕС с дефицитами
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
О боже, я нашла человека которому тоже в палец сверху давит

Это ппц. Половину обуви взять не можешь. Я так найки себе не купила, не могла найти в магазинах именно эту модель в нужном цвете ((
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Легко же набирается посылка.
Маска в два раза быстрее заканчивается. Шампунь может быть вообще другой фирмы

Опять же- вынуждено покупаешь больше
Чу Ча• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
По ассортименту в наличии.

Мне носки надо ’на пробу’ купить. Доставка 120 грн. Носки 500 упаковка🤯
Шейн
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Выберите любую) думаю по всей Европе так, одни и те правила
После шести ни-ни• 2 часа назад
А где вы живёте? Это глубокое село? У вас нет машины? Вы работаете с утра до поздней ночи и не можете поехать в магазин? Я заказываю в интернете также как и дома, только то чего нет здесь, например Массимо Дутти. Остальное пошла и купила. Такая тема странная
бЭйбА• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Они дорогие. Нога ещё растёт. Боюсь их брать. Это из серии ’спорт ’?
Так

автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляНафаня Маня
Классно. Когда живёшь дома и есть место для хранения

У меня все бутылками занято. Чтоб вернуть свои же деньги
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
То намерял, знаешь модель, вроде как знаешь магазин, а пришла очевидная китайская подделка - на размер меньше чем написано на подошве, с торчащими нитками и от кожи только инфа в тексте на сайте. Это я про мой последний заказ на розетке, продавец - розетка. Больше туда за таким не хожу.
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
А як мало бути? Хтось в мінусі? Так тоді бізнес просто банкротує і все, немає того магазину чи доставки.
В немає бізнесу - немає де вам купити чи як отримати. З одного боку, буде, безперечно, економія (не купив = не витратив кошти = кошти залишилися), а з іншого - тими купюрами чи цифрами на карті, ані кота погодувати, ані на ноги їх не вдягнути.
Нафаня Маня• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка

Так не бухайте
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Эммм. В магазинах выбор минимальный
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ длябЭйбА
Так
Спасибо. Буду иметь ввиду. В них пропала нога меньше потеет?
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Мне не нужно выбирать, я написала как в Германии, здесь очень комфортный шопинг, цены и доставка
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Не знаю где вы живете, в Германии доставка в 90% бесплатна, возврат бесплатный, все посылки оставляют в гараже. Если оставляю возвраты на крыльце, почтальоны сами их заберут. Здесь не шопинг, а песня
А я думаю, почему они не ходят на почту? Страна интересная, как и бриты...
автор ПуГоФФка • 2 часа назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
О да, ещё паль надо отсортировать в инете((
бЭйбА• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
В них взагалі не потіє і з ними взагалі нічого не станеться, я реально в шоці, навіть непокашлатились
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Вообще ничего странного.