МисисПропер• 29 июля 2016

что происходит с сайтом ОЛХ? ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА?

что происходит с сайтом ОЛХ? ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА? сначала они установили лимит на одежду лишь 20 объявлений? пользователи делали по несколько страничек с разных мейлов,а сегодня они уже хотят номера телефонов на каждый аккаунт.Что делать?на кидстафе продажи идут слабо,рейтинг низкий
Додекаэдр• 29 июля 2016
конечно, кидстафф

Бритоножка• 29 июля 2016
ну да, фигня. только как продашь одно, можно выставить другое.
но там все очень быстро продается, поэтому я таких ограничений не замечаю.
На перекуре• 29 июля 2016
у меня продаж стало гораздо меньше ,после их новвоведений
автор МисисПропер • 29 июля 2016
А Вы покупаете на Клумбе или Клубке? Может,еще какие бесплатные сайты есть? или как-то повлиять на модераторов олх?
Залатавая• 29 июля 2016
мои продажи там просто прекратились, только клацаю тупо на обновление. То-есть нет продаж от слова вообще. И когда читаю тут бесконечные проблемы с мошенниками на ОЛХ. мне кажется сейчас на сайте хорошо только им(.
Модные мальчишки• 29 июля 2016
идите на бигль
автор МисисПропер • 29 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
идите на бигль
а там можно бу продавать?
Galina_vinsport• 29 июля 2016
автор, пошлите со мной за компанию на шафу.. мне надо гардероб мамы выставлять.. сама никак не соберусь
Ванна Тазиковна• 29 июля 2016
По радио Бесплатку рекламируют. Вроде бы у них нет ограничений.

У меня тоже на олх звонки идут раз в месяц. Ну и фиг с ними. Больше всего веселит письмо, что возвращайтесь на олх, когда долго туда не заходишь.

танк 300• 29 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я уже пол года на Шафе-ничего не продалоь.
Galina_vinsport• 29 июля 2016
Ответ длятанк 300
не пугайте так
гражданинГрубиян• 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
У меня вчера на Клубке 3 продажи :)
танк 300• 29 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
не пугайте так
Ну вот так,правда без реклам,просто обьявления и все-тишина.
buterfly_2013• 29 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
ничего не покупаю на клумбе или клубке. хотя у самой объявления там есть.
на олх покупаю только в своем городе.
Probel Tochka• 29 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Ни хрена там не продается:( У меня уже месяца три никакого движения при постоянном уменьшении цены.
автор МисисПропер • 24 августа 2016
Ответ длятанк 300
Подскажите,а на Шафе регистрация только через социальную сеть(не хочу,то б сайт имел доступ к моим контактам)