Отмотала своё• 29 июля 2016
А вместо Рошена и ломбарда...
...построили небольшой парк!
На Святошино в Киеве недавно снесли рынок 100-метровку и мафы возле метро, в том числе нашумевший Рошен. многие не верили, что его снесут, некоторые были против сноса мафов.
А сейчас вместо ряда мафов (там был Рошен, ломбард, Космо и т д) сделали парк: заасфальтировали, засыпали чернозем, поставили лавочки, скорее всего посадят цветы или кустики какие-то.
Так что вот: улучшения есть :)
Пурген• 29 июля 2016
Посмотрите в словаре значение слова ’’ парк’’))) Сделали всего лишь аллейку. Посадят цветы, а на лавочках будут собираться алкаши и молодежь в вечернее время и мамы с колясками- в дневное.
холециститная• 29 июля 2016
Автор, только еще ошибочка. Рощенко не снесли, а демонтировали. А вот все остальные магазинчики снесли. Ну и парк-это громко сказано. Конечно, хочется верить в лучшее, но увы...
холециститная• 29 июля 2016
Сорри, не проверила текст перед отправкой, Рощенко- это Рошен, телефон исправил
Обращеница• 29 июля 2016
Я любила этот магазинчик Рошен.
Жаль, что снести.Не хочу переплачивать за кондитерку в магазинах , да и сроки там плохие
В Рошен всегда свежее и обслуживание было отличное, а в парках одни бездельники будут пиво пить, наркоши колоться.
В жару нормальный человек на лавочке не будет сидеть
Юпитерная• 29 июля 2016
Рошен могли бы и оставить, он нормально выглядил. А вот палатки с трусами ...