Рогнеда Карповна• 29 июня 2013
Не сволочь ли я?
Сын у бабушки,а я целый день бездельничаю.Муж весь день просил поесть, а мне так лень(он противный,вчерашнее не ест)...вот и вечер...так он сходил в магазин и куховарит))а я лежу и жду, когда позовет меня покушать))как думаете, обидился и можно ли так?я впервые такая ленивая.мы готовим оба, но по очереди..сегодня моя((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2013
нормально!
может он готовит сейчас и рассчитывает на вечерний секс?
Ясина мама• 29 июня 2013
Та ну, я Вам заздрю-в мене двоє дітей,цілий день літаю,як угоріла-і тільки мрію,аби хтось хоча б їсти приготував!Так що насолоджуйтесь))
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
Сволочь или не сволочь зависит от того, как вы себя чувствуете!
чувствую себя непонятно.сижу в комнате, как мышь...и еды жду))
ТихоЯ• 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Судя по признакам - чувствуете себя сволочью ))))
Дежурняшная• 29 июня 2013
А на Кидстаффе есть другие ? Здесь только бездельницы и ленивицы сидят , еще хвастушки и завистницы
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
скорее да, чем нет..
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
да не думаю что все, но нас большинство))
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляБезникая
да, ладно))) как раз таких и ценят мужчины.
надеюсь))
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня так почти каждый день))
ну это вообще роскошь))
Брюльтик• 29 июня 2013
Тюююююююююю я вас умоляю, мой с работы приходит и посуду моет, ну и что что я целый день дома и детей нет.
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляForel
и мой вчерашнее не ест
когда только избаловать успела
ну кроме безделья вы хоть наслаждаетесь каждой минутой драгоценной жизни?
когда только избаловать успела
ага)пью сок))и наслаждаюсь тишине.а завтра мой мамонтенок приедет и ....понеслась))
Бабульция• 29 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Клас,мой даже кружку не помоет и может пройти 2 комнаты и сказать:’Дай ребенку пить’,при том что компот стоит в 20 см от него.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а он Вас позовет кстати на эту самую еду?
Зоркая Зорро• 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Тихонько подсмотрите на кухне,поставил ли на стол две тарелки,а то мож только себе
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
две поставил))за чем-то снова ушел...
Ушла и Пришла• 29 июня 2013
не сволочь)) Похвалите его сильно-сильно, расскажите за ужином, как сильно Вам повезло с ним, супружеский долг - обязательно)) Ну и на будущее -не чаще раза в неделю включать такой мороз, а так всё норм!
Рогнеда Карповна
• 29 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо)
Мастер Класс• 29 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
сволочь...муж уйдёт к другой...и плохая мать..
частіше чоловіки все-таки від хороших ідуть
Подтяжка• 29 июня 2013
МОЛОДЕЦ!Мы не обслуживающий персонал!
Мой с работы пришел,курицу купил и фрукты,мне сказал,чтоб шла за комп на кидстаф ему ботинки искала,а сыну кроксы,а сам поел,курицу запек,еще и в магазин за сладеньким сгонял,а я сижу
и ни че,угрызений нет,ща уже часа 3 как спит...
Годы тренировок!
и ни че,угрызений нет,ща уже часа 3 как спит... Годы тренировок!
Артура Пирожкова• 29 июня 2013
И мой готовит, а я ребенка укладываю, вернее уложила, пойду ка проверю..Вы не одна