Рогнеда Карповна• 29 июня 2013

Не сволочь ли я?

Сын у бабушки,а я целый день бездельничаю.Муж весь день просил поесть, а мне так лень(он противный,вчерашнее не ест)...вот и вечер...так он сходил в магазин и куховарит))а я лежу и жду, когда позовет меня покушать))как думаете, обидился и можно ли так?я впервые такая ленивая.мы готовим оба, но по очереди..сегодня моя((
Ушла и Пришла• 29 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
частіше чоловіки все-таки від хороших ідуть
верняк!))
видимо, маловато опыта у отписавшегося)

ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2013
А я вот,всем троим своим мужчинам(муж+2сына) *опу на поворотах заношу....Всё делаю по дому,еду в постель.С утра уже у плиты)
Даже с моря приехала не загорев толком,т.к. отводила своих на пляж и неслась вдоль пляжа (мин 20 ходьбы) на рынок+2х летку с собой брала,чтобы папе по легче с 4х летним было.Там очередь выстою мин.30-40 и назад)))*лин,а там уж и обед готовить неслась
Не пойму-я одна такая?