Запасная спина• 29 июля 2016

Гинеколог! Только Краматорск!

Нужен очень хороший гинеколог. Только г.Краматорск,Донецкая Обл.
Разгуляшка• 29 июля 2016
Вам гинеколог нужен для лечения чего-то или ведения беременности?

автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
лечение
Разгуляшка• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
лечение
Я лечила эрозию у Скрипник Татьяны Андреевны в онкологии городской. Она очень проффесиональный гинеколог-онколог. Денег не берет, все делает на совесть. Дорогущих анализов и препаратов не назначает
Ну это опять же смотря что у Вас за проблема.
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
у меня сильнейшая эррозия + молочница, назначили дорогие анализы. Спасибо за совет.
Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2016
я к Марченко хожу лечиться и все остальное
Разгуляшка• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
О, с этим к обычным гинекологам даже не суйтесь.
Запишитесь в онкологии к ней на прием, принимает амбулаторных пациентов только по четвергам с 9 до 12
но записываться надо наверное около 7 утра с открытия регистратуры. я в 9 когда беру талон, то уже почти всегда последняя к ней по записи
Анализы все равно сдавать придется, просто лишнего она не назначит, только то, что нужно обязательно.
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, а если я прописана на Лазурном, меня возьмет на прием?
Кондуктор автобуса• 29 июля 2016
Если еще работает на Новом свете в роддоме - Григорьева Наталья Николаевна, рекомендую. Была еще у Птицы Таисии Анатольевны, тоже толковый гинеколог. А вот мою маму буквально спасла Путря Леся Васильевна, принимала раньше в женской консультации на ул. Ленина.
Разгуляшка• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
конечно, это ж городская онкология, а не районная поликлинника. К ней многиt едут на прием и со Славянска и с Дружковки и с Артемовска и с Константиновки. Просто в регистратуре попросите к ней талон и карту там заведите. Паспорт для записи не забудьте

Кондуктор автобуса• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я тоже живу на Лазурном , подруга лечила эрозию у Гетьмановой, в той же женской консультации. Все в итоге в порядке
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Еще раз спасибо. Я очень волнуюсь, после родов долго не посещала гинеколога, боялась, а теперь очень нужно. Пошла по прописке к Бойко Л., очень не понравился прием((( Поэтому ищу ...
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, ну спасибо, очень выручили. ) Буду лечиться))
Кондуктор автобуса• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если назначат сдавать анализы, лучше сдайте в лаборатории на Карпинского, там более правдоподобнее. Выздоравливайте и не болейте)
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Хорошо)))
автор Запасная спина • 29 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо))
Дюймовочка• 29 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Звереіться, краще, до Дзяворука, він практикуючий лікар іхт, використовує, як монометод. Він вам допоможе, це буде найшвидше та найефективніше.

Дзяворук
Михаил Григорьевич

г. Краматорск

моб. (050) 537-51-57
раб. (0626) 44-15-88