Пьера Безухова• 29 июля 2016
А какую сумочку хотите вы, но не можете пока позволить?
Девочки покажите сумочки, которые вы себе присматривали, но пока не купили или просто мечту из области фантастики))
бифидобактерияЖоржик• 29 июля 2016
Ответ дляЛапка
а мне нравится очень, у мя под нее туфли есть))))))
мне не нра что там лого ЛВ, ща все фейки ЛВ носят. если б однотонная пудровая- да, класс! а этот ЛВ ее дешевит
Лагшмивара• 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+1000
Маша хороша• 29 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня есть)) оригинал))
Это не оригинал)))))
Эскиз бесконечности• 29 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Это не оригинал)))))
это оригинал, с чеком и документами +я заказывала экспертную оценку перед покупкой.
Маша хороша• 29 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
В комиссионке брали? В какую сумму обошлась?
Эскиз бесконечности• 29 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
не в комиссионке, а новую из сша прислали. Цену озвучивать не буду, для многих она фантастическая, и меня сразу начнут называть троллем итд итп..Экспертная оценка аутентичности стоит 150 долл и выдают сертификат что вещь подлинная. Но вы эксперт с кидстафа которому конечно виднее
Эскиз бесконечности• 29 июля 2016
кстати на предмет аутентичности проверяют и чек и коробку, звонят в магазин узнают была ли куплена такая сумка с таким то номером итд. ооооооооочень много ньюансов.
Маша хороша• 29 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что страшного в том, чтобы под анонимом цену сказать?)))) не смешите))))
Эскиз бесконечности• 29 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
просто не хочу говорить. Самой страшно ее вспоминать. пятизначная.
Эскиз бесконечности• 29 июля 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Слава Богу !
Надіюся і я буду мати колись...
Дуже рада за вас )
Надіюся і я буду мати колись...
Дуже рада за вас )
уверена что мечты сбыаются если ооочень сильно захотеть! Желаю вам и сумочку и туфельки!