Мейк-ап форева• 29 июля 2016
вы когда вставали на учет?сколько недель было? какие то буклетики давали?
Шкура Шуры• 29 июля 2016
Первый раз в 7 недель, второй-в 20. Но я делала УЗИ и скрининг на 12-й неделе, чтобы убедиться, что все хорошо. А набегаться по анализам успела за полсрока
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2016
Я с последней беременностью встала в почти 20 недель. Но я сдавала все анализы самостоятельно в частной клинике, делала скрининговое и была уверенна в том, что беременность протекает хорошо. Если бы не нужна была справка на работу, то пошла бы уже на 38 неделе. Карту обменную и буклетики тоже выдали сразу.
Мейк-ап форева
• 29 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а что за скрининг? что он показывает? а буклетики с чем?
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Первый скрининг делается на 11-13 неделе. В него входит УЗИ и скрининговый комплекс анализов крови.
А буклетики с правильным питанием, рекомендованными препаратами и т.п.
Мейк-ап форева
• 29 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо, думаю идти ставать на учет в Пн, 9 недель
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Берегите себя!
Гага Газу• 29 июля 2016
Первый раз в 8 недель. Сейчас вторая Б. 11-я неделя. Пойду через пару недельна учёт уже с результатами узи и скриннинга.
]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2016
В 22 недели. Но до этого ходила себе по необходимости в частную и сдавала все что нужно было.
Мейк-ап форева
• 29 июля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
в 4 недели-не давали
ну да очень рано