Молчалка• 29 июня 2013

Кто занимается эспандером бабочка?

Девчонки!!!Кто занимается эспандером бабочка?как реультаты?сколько заниметесь?расскажите хорошие,проверенные упражнения.
Результат:
вже голосів: 37
17 (45.95%) Что это такое?)))
12 (32.43%) Не занимаюсь
5 (13.51%) Занимаюсь.Есть результат
3 (8.11%) Занимаюсь.Нет результата
Интернет Бродилкин• 29 июня 2013
это тот что на батарейке маленький такой типа пресс качает?

автор Молчалка • 29 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет)))
Наивная Хо• 29 июня 2013
я занимаюсь)))) но ленюсь. надо бы чаще))) а так я вижу результат
автор Молчалка • 29 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
как долго занимаетесь?и через сколько заметели результат?какие упражнения делали?
Интернет Бродилкин• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Нет)))
поняно
,а то думала та штука,еще и в опросе 2 помогла и толк есть(на тот момент как я читала первый раз вашу темку),обалдела сперва если честно
автор Молчалка • 29 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
поняно
Я теки не создавала))
автор Молчалка • 29 июня 2013
темки))))
Покращена• 29 июня 2013
Под кроватью валяется. Мне лучше присесть 100 раз чем с этой бабочкой мучатся. В колени сильно давит и результат от него не заметен.
автор Молчалка • 29 июня 2013
Ответ дляПокращена
мне вроде нормально)))между перерывами ещё хулахуп кручу

Интернет Бродилкин• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Я теки не создавала))
ну я эту имела в виду
Бабульция• 29 июня 2013
Ответ дляПокращена
С варикозом нельзя,как думаете?
Наивная Хо• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
около месяца. делаю на сжимание - прорабатывает внутреннюю сторону
ну и на грудь во всякие стороны сжимания
но это не только бабочка и обычные упражнения типа приседаний делаю. только правильных приседаний