Цвиринь• 29 июля 2016

мебельщики подскажите пожалуйста

Хочу сделать поихожку по моим размерам, вопрос состоит а том, что в одной фирме мне просчитали 6 тыс. в другой 9.2, теперь думаю а чем может быть подвох? Что надо спросить у мебельщика чтобы узнать качество и понять у кого заказать?
Бюст Березуцкого• 29 июля 2016
Материал, фурнитура одинаковые?
Если да читайте отзывы про тех и тех

Galina_vinsport• 29 июля 2016
скорее разница в качестве материалов и фурнитуры..
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Материал, фурнитура одинаковые?
Если да читайте отзывы про тех и тех
Одинаковые, а отзывы увы ни там не там не нпшлп
Редиска Я• 29 июля 2016
шоб вы себе знали -дсп (материал из которого Вам будут клепать прихожку) бывает разного качества, производителя и цены.
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Это понятно,о ДСП. А вот какая фурнитура качественная как определить или какая фирма?
Редиска Я• 29 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
что вы имеете ввиду под фурнитурой? болтики, гаечки? шо там в той прихожке -фурнитуры?

Киев?
Фрекен бок• 29 июля 2016
спросите производитель фурнитуры какой? Blum, hafele - одни из самых дорогих. Китайская - самая дешевая!
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
о блюмбе наслышана,но фурнитура это в моем варианте только петли и направляющие для комода,и ручки. Разве это очень существенно?
черная мамба• 29 июля 2016
Разница , как в магазине: одни ставят накрутку 100% , другие 300 %. Вот и весь секрет. Сами недавно заказывали мебель: одна фирма насчитали 33 тыс, 35 тыс, и 29 . заказывали все одно и тоже, а вот как считают-не понятно, кто на что горазд

Фрекен бок• 29 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
конечно! Направляющая может стоить 150 грн, а может быть с доводчиком + тандембокс (например) 150 евро.
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
мебель будет обычной, без всяких доводчиков.А вы случайно не знаете чем лучше делать кромки?
Фрекен бок• 29 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
чем кромки? Это материал или инструмент?
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
материал
Фрекен бок• 29 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
материал
как правило для ДСП используют искусственную кромку (пластик) разного качества. Вряд ли кто-то из мебельщиков использует шпон или подобное. Важно, чтобы хорошо поклеили! ЕЕ и утюгом дома можно поклеить, а эксплуатация будет ужасная, даже при самой качественной кромке. Так что, обратите внимание на образцы изделий продавца, особенно на торцы.
автор Цвиринь • 29 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
понятно, спасибо
mebli.antresol• 30 июля 2016
Девочки, фурнитура за 150 евро направляющая - такого в реальной жизни нет! Для прихожей вполне достаточно телескопических - до 300 грн с доводчиком.
Что касается кромки то да, качество поклейки очень важно! Да и толщина кромки. Плюс некоторые умники не все кромкуют.
Автор, обратитесь в еще одну компанию, и пусть хотя бы кто-то из тех, к кому вы обратились объяснит вам за что вы платите :)
автор Цвиринь • 30 июля 2016
Ответ дляmebli.antresol
спасибо за подробный ответ.Вот уже вторую неделю ищу мастеров
KortN• 01 августа 2016
Давайте и я Вам просчитаю и обьясню.
Скиньте чертеж, размеры, пожелания на почту gamma.ukr@ukr.net
kimono• 01 августа 2016
Покажите проект, я смогу прикинуть по цене. Я уже не занимаюсь мебелью, просто интересно какова будет себестоимость.

автор Цвиринь • 02 августа 2016
Ответ дляkimono
спасибо,а куда вам можно сбросить проект
kimono• 07 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
В моем объявлении указана электронка. Загляните туда.