29 июня 2013

Как вы относитесь к грузинам, армянам, азербайджанцам? у нас их ненавидят

Девочки, у нас в городе просто ненавидят эту нацию, в городе вечно вылавливают, бьют хлопцев, обзывают вссячески(не буду писать как) Говорят , что они аккупировали рынок, но конечно и правда у нас только у них   торговые ларьки и точки с овощами и фруктами . На кафе , у них есть своё , они вечно собираются , а наши хлопцы от 16 и до 35 лет приезжают и разборки им устраивают. А вот у родителей в городе их совсем нету, живут в 50 км от нас (вернее есть, но работают себе по тихому и их единицы), мама говорит , их давно еще разогнали.У нас блни ходят как короли , девок цепляют наших . Донецкая область
Томатико 29 июня 2013
Я тоже из Донецкой. У нас аналогично. Я их тоже не люблю. Но не бью
автор Бегущаяпо 29 июня 2013
Ответ дляТоматико
Я тоже из Донецкой. У нас аналогично. Я их тоже не люблю. Но не бью
я тоже не бью.....
Томатико 29 июня 2013
у меня ещё и ник грузинский какой-то, блин
Цветок Мира 29 июня 2013
со мной в доме живет армянская семья, мы дружим семьями, очень хорошие люди и в доме все к ним хорошо относятся. Живу в Киеве, в достаточно элитном доме. К грузинам я тоже хорошо отношусь, к азербайджанцам сдержанно. Вообще, это совершенно разные три нации, они мало чем похожи, только на первый взгляд...
iolanta88 29 июня 2013
;;нормально отношусь,у меня нет разделений на нации и цвет кожи,вероисповедание.А что значит девок цепляют?Уж лучше с азербайджансем чем с нашим алкашом
Я шалунья 29 июня 2013
Мне все равно, в Киеве много самых разных людей, тут не уследишь, кто кого бьет или цепляет - все заняты своими проблемами.
Сеточка 29 июня 2013
Удалено администрацией
НеКонец-Света 29 июня 2013
Я против этих национальностей ничего не имею, но так уж у них повелось, что считают они наших девушек и женщин Наташами (не в обиду всем Наташам). С такими наглецами у меня разговор короткий - в разные места бегут аж бегом.
Намакушка 29 июня 2013
R нормальным людям отношусь хорошо,а к ворюгам и бандюгам-плохо
Курочка-чубаточка 29 июня 2013
Киев. Мне кажется, чем больше интеллекта тем меньше ненависти по половому признаку или по национальному признаку. Я отношусь к людям независимо от их вероисповедания, цвета кожи или региона обитания. У каждой нации хватает героев и уродов (
НеКонец-Света 29 июня 2013
Ответ дляТоматико
у меня ещё и ник грузинский какой-то, блин
италиано
Маруська Му 29 июня 2013
Да уж..Наши хлопцы могут только пиво пить и на лавках сидеть ...и кто работает - тех ненавидят... Чисто жлобский менталитет.... А потом говорят - в Украине национализма нет....Вместо того,чтобы работать - подаются в разные секты и тому подобные...
Томатико 29 июня 2013
У них почти у всех семьи на родине, а здесь с нашими девками тусят и врут, что холостяки. Знаю много таких.
НеКонец-Света 29 июня 2013
Ответ дляТоматико
У них почти у всех семьи на родине, а здесь с нашими девками тусят и врут, что холостяки. Знаю много таких.
я ржала - у меня был знакомый курд, так он на берегу моря рассказывал со слезами на глазах, что жена его умерла, дочь осталась, а фотку жены он носит с собой в кошелке так на память....так вот девочки - в Турции все мужики вдовцы безутешные
Пусин Кукин 29 июня 2013
Ответ дляТоматико
У них почти у всех семьи на родине, а здесь с нашими девками тусят и врут, что холостяки. Знаю много таких.
Так может не в них дело. а в наших девках? Можно подумать, их кто-то насильно заставляет ложится в койку? А потом говорят ’Чурки во всем виноваты’...
Томатико 29 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Да уж..Наши хлопцы могут только пиво пить и на лавках сидеть ...и кто работает - тех ненавидят... Чисто жлобский менталитет.... А потом говорят - в Украине национализма нет....Вместо того,чтобы работать - подаются в разные секты и тому подобные...
Они тоже неплохо бухают здесь . Дело не в их работе.
Я шалунья 29 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Киев. Мне кажется, чем больше интеллекта тем меньше ненависти по половому признаку или по национальному признаку. Я отношусь к людям независимо от их вероисповедания, цвета кожи или региона обитания. У каждой нации хватает героев и уродов (
+1 в больших городах, заметила, как-то люди вообще меньше друг на друга смотрят (в самом буквальном смысле слова), а склонность к глобальным обобщениям меня всегда поражала...
Санта Барбара 29 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Киев. Мне кажется, чем больше интеллекта тем меньше ненависти по половому признаку или по национальному признаку. Я отношусь к людям независимо от их вероисповедания, цвета кожи или региона обитания. У каждой нации хватает героев и уродов (
Да, это точно. У нас в Харькове столько наций, что и не посчитать : китайцы, вьетнамцы, африканцы не считаю уже армян и того подобного.
Никто на них внимания не обращает, работают люди как все. У каждого есть проблемы посерьезнее, чем с кем-то отношения выяснять.
А ненависть к нациям это не от большого ума точно.
Томатико 29 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так может не в них дело. а в наших девках? Можно подумать, их кто-то насильно заставляет ложится в койку? А потом говорят ’Чурки во всем виноваты’...
Ну девки считают, что национальность не помеха и хотят создать семью с ними. Знакомая даже ребёнка родила, в надежде, что будет хорошая семья, а потом оказалось, что у него 2-е детишек в Тбилиси и жена вот пару месяцев назад тоже родила.
анюрик 29 июня 2013
Автор вы не из Харцызска?
Женщинас 29 июня 2013
Ну это совсем разные народы, азербайджанцы - исламисты и к ним отношусь довольно сдержанно, не очень мне нравятся их отношение к другим ’неверным’, т.е. христианам - нам. А грузины и армяне встречаются по жизни и знакомством с ними никогда не пожалела ( не с базарными , конечно), у меня была учительница-армянка - очень хорошая, добрая и интеллигентная женщина.
Снегурочко 29 июня 2013
девочки в каждой нации есть свое гав..о
...аяприкольная 29 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Киев. Мне кажется, чем больше интеллекта тем меньше ненависти по половому признаку или по национальному признаку. Я отношусь к людям независимо от их вероисповедания, цвета кожи или региона обитания. У каждой нации хватает героев и уродов (
Плюс миллион!
Вашу фразу надо на каждом бигборде написать!
И на каждой остановке, и в школах, и на рынке!
Во всех общественных местах!

Наши хлопцы уже все свои проблемы и вопросы решили, осталась одна - люди другой национальности!

Особенно гурьбой и на пьяную голову!
Зина с магазина 29 июня 2013
Родители живут в Донецкой, отношение аналогичное. Я в Полтаве. У нас много студентов-арабов и азеров, и армяней в том числе. Всё ОК. Но на рынках, в магазинах и т.д. их и вправду нет. Наверное, лезут только в Донецкую область
Kiev-tanya 29 июня 2013
Мне вот как-то не доводилось видеть ’черных’ чтоб они работали дворниками, грузчиками, пахали на стройках у нас в Украине. Они как правило держат лотки, ларьки, кафешки, а наши земляки у них наймытами работают. Вот это меня поражает(
Зам. зав. Анонима 29 июня 2013
Автор какой смысл в темке ?
Я шалунья 29 июня 2013
Ответ дляKiev-tanya
Мне вот как-то не доводилось видеть ’черных’ чтоб они работали дворниками, грузчиками, пахали на стройках у нас в Украине. Они как правило держат лотки, ларьки, кафешки, а наши земляки у них наймытами работают. Вот это меня поражает(
Ну это - менталитет
kreizi1982 29 июня 2013
У меня муж арменин
...аяприкольная 29 июня 2013
Ответ дляKiev-tanya
Мне вот как-то не доводилось видеть ’черных’ чтоб они работали дворниками, грузчиками, пахали на стройках у нас в Украине. Они как правило держат лотки, ларьки, кафешки, а наши земляки у них наймытами работают. Вот это меня поражает(
Так потому что любой лоток, ларек, кафешка это бизнес. А значит кроме дохода еще проблемы и ответственность.

А зачем нашим землякам ответственность?
Проще наймитом. Хочу работаю, а хочу напился и не работаю.
И хозяина хаю...какая он сволочь...зажрался...

Так же проще.
Зам. зав. Анонима 29 июня 2013
Ответ дляkreizi1982
У меня муж арменин
Ну сейчас начнут вас уму разуму учить, держитесь