Малая еще та• 2 часа назад

Что это значит? Со штаба заберут?

Також всім без виключення ТЦК наказано надати списки військовослужбовців котрі не перебували в бойових частинах,
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
У моєї дитини 40кг ваги, і це дівчинка. Але вона має захищати сраку вашого ухилянтам сцикуна. Яка ви огидна.
Я такого не писала что она что-то маэ. Это вы бодро отправляете людей умирать, это же вы писали про ’настоящего мужчину’

ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Нет, сложно, но реально, если есть записи в хелси по болезням
В Хэлси только направления, там нет записей
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Да что вы, уверены?)
Я не уверена, я знаю
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
В смысле? Там все диагнозы есть, все результаты по каждому приему.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляКоржик
ЄС не дурак, вже прикрив лавку для сцикунів. Тому або оборонятися в Україні, або окупація і втрата всього, включаючи життя. А сцикуна вашого хуйло все одно під ружжо поставить. Тільки буде він не своє обороняти, а загине як загарбник. орки на передовій в середньому 30 хв живуть, якщо вірити британській розвідці.
Є інші країни - це раз. Два - жодна країна, держава, території, майно не варті життя.
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Можно пример скрина с закрытыми ФИО
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Я не уверена, я знаю
Да? А я вот лично 2 знаю, после ранения перевелись в ТЦК
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Ранения разные бывают, а если они есть, то не должны мешать ловле ухилянтов
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Можно пример скрина с закрытыми ФИО
Вы не можете открыть свой кабинет в хелси или в хелс 24, нажать на любой завершенный прием и посмотреть результат?

Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Я ж пишу, что не разбираюсь. Ага, фух. спасибо большое. я так боюсь
Зачем вам разбираться? Вы тцк или военнообязанная?
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Ну без ампутаций, но оба тяжёлые и лечились по 3+ месяца. Сейчас это в основном осколочные, часто потом в организме куча метала остаётся.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Можно пример скрина с закрытыми ФИО
Кстати, вы там можете даже пдф файл получить, ну в хелс 24 точно, я себе там все стягивала когда оформляла инвалидность
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
100%
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Ничего кроме данных семейника, даты приема и времени , там нет.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Вы шутите?) ну откройте сам прием и нажмите на результат приема и потом там смотрите по строчкам, диагнозы, приведенные процедуры и т.д.
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Ну направления, план лечения, нет ничего про диагнозы
Та прям багіня• 59 минут назад
Ответ дляЗдесяЯ
Есть, при том с кодировкой и именно на это ориентируется влк. Сейчас попробую вам наглядно показать.
Та прям багіня• 58 минут назад
Ответ дляЗдесяЯ
У вас хелси или хелс 24?
ЗдесяЯ• 54 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
У вас хелси или хелс 24?
Хэлси, кабинет пациента вообще пустой...

ЗдесяЯ• 54 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо! Буду благодарна!
Та прям багіня• 47 минут назад
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо! Буду благодарна!
Медкарта-приемы-детальная информация и потом как-то так должно быть если немного вниз полистать
ЗдесяЯ• 47 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо
Та прям багіня• 46 минут назад
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо! Буду благодарна!
А вот пдф в хелси я не вижу как получить, наверное нет, в хелс 24 там удобнее в этом плане
Та прям багіня• 45 минут назад
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо
Пожалуйста)
Куплю орехи• 38 минут назад
Ответ дляСтильна штучка
Очень надеюсь, что отправят прямо на ноль. Эти уж подготовлены максимально для уничтожения врага даже одним перцовым балончиком
Ці гниди в загороджувальних загонах пристрояться
Куплю орехи• 34 минуты назад
Ответ дляЗдесяЯ
Скорее всего тыловиков и будут переводить в боевые
Було офіційно озвучено: армія налічує 1-1,2 млн, на передовій стабільно 100-120 тис , пів мільйона кадрових військових передової не бачили від слова взагалі. Зате еаловлені цивільні через місяць або і менше чомусь опинитися в окопі при такому резерві
Куплю орехи• 32 минуты назад
Ответ дляТа прям багіня
Есть конечно, кто и где служит. Но кто в тылу те и так для 0 не годны, хоть ТЦК, хоть другая часть.
Бо заплатили/порішали ’тепле’місце?
Куплю орехи• 28 минут назад
Ответ дляКоржик
Зпц свою і своєї мамки-сцикухи спочатку захистить. А решта самі про себе подбають
Та прям багіня• 28 минут назад
Ответ дляКуплю орехи
Бо заплатили/порішали ’тепле’місце?
Бо по влк не пригодны к боевым частям. Может кто и заплатил, в нашей стране это не новость, но многие после фронта(ранение) или в принципе такие по здоровью.