Верочка 100%• 29 июля 2016
Разбила чужую семью, и поплатилась. Что это, бумеранг или случайность?
Жила была семья. Муж, жена, ребенок, достаток, все хорошо. Потом муж влюбился в девушку. Девушка оказалось порядочной, если можно так сказать, сказала, что если будет с ним, то только как жена. Муж бросил семью, женился на этой девушке. Первой семье помогал, с ребенком общался. В новой семье роилось двое детей, все хорошо, достаток, любовь. А третий ребеночек родился с синдромом Дауна. Я знаю статистику, родиться такой ребенок может у кого угодно, в любом возрасте, это случайность, грустная лотерея. Но вот в этом конкретном случае, как вы думаете, это случайность или бумеранг за то, что девушка разрушила первую семью? Она ведь четко поставила условие, что любовницей не будет.
Верочка 100%
• 29 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вам, наверное, просто не приходилось быть свидетелем того, как живет ребенок после развода, когда считает по количеству игрушек из мака, сколько раз он встречался с отцом. Дети - ответственность. И развод очень болезненно их ранит, ломая психику.
Блин, у меня слезы на глазах после этого поста(
Рассказница• 29 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
ломает психику ребенку настрой мамы, истеричность, слезы, требования, не умение общаться. Моя дочь отца не видела уже 3 недели, хотя мы не в разводе, психика в норме. никаких истерик и считаний дней
100%! тоже так считаю
Попадалочка• 29 июля 2016
Ответ дляРассказница
но у него ведь был выбор
у него был, а у его жены нет
Птица секретарь• 29 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
кума развелась, ребенку 6,5, все впорядке
Ну слава Богу!
Отмотала своё• 29 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Какое мнение? Реальный случай. Вы судите по своей ситуации, а я по своей, поэтому не нужно мне что-либо доказывать.
вы по своей одиночнойй, а я по своей и кумы
Печенюшка• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
ну все люди разные. Вон недавно был сюжет в битве экстрасенсов, так там вообще жена прокляла разлучницу и та погибла. Так что кто знает.
Вот! Проклен жены, а не бумеранг. Только нельзя этого делать. Человеку который мысленно посылает мысли о смерти другому тоже страдает от этого.
Птица секретарь• 29 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
))) хорошо, пусть будет моей одиночной)
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы читали мой первый пост, где я написала. что знаю статистику и знаю, что это СЛУЧАЙНОСТЬ? К чему ваши возмущения и этот капс? Я спросила мнения советчиц, а как по их мнению, можно это считать бумерангом или нет.
если вы знаете, что это случайность, то к чему ваш пост?
Вы хотите узнать у советчиц, про скорость полета бумеранга? Типа долго летел и только к третьему ребенку долетел?
Вы сами вдумайтесь в тупость вашего поста
Отмотала своё• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Вы читаете или тоже фантазируете? И вам процитирую: если будет с ним, то только как жена. Сам ушел да?
что не так я написала? его уводили как барана? гуляли зная что женат? ему отказали. сказали что любовницей не будет, только как жена, тоесть спать будет со своим уже мужем
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Тогда это не бумеранг а проклен первой жены.
и за этот проклен будут отвечать дети первой жены?
Я только за!• 29 июля 2016
У моей знакомой двойня - Эко. когда малышам было по 2 годика, у мужа появилась любовница. Открылось всё спустя год, т.к. любовница оказалась беременной. Жена просто выла от шока, когда детей отводила в сад, а муж был на работе.
Долго писать, в итоге муж вернулся в семью. Любовница родила больного малыша.
Жена никого не кляла, а просто просила у Бога сил всё вынести и благодарила за данное испытание. Ей так легче было.
Не знаю или бумеранг, но вот так получилось.
Печенюшка• 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, болеть будет сама женщина. Пока не простит и не отпустит обиду.
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
вы серьезно думаете, что в битве экстрасенсов правду показывают?
они платят деньги за выдумывание таких историй!
Мой одноклассник там работает.
Верочка 100%
• 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы такая нервная. У вас что-то личное?
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Вы такая нервная. У вас что-то личное?
ага. терпеть не могу тупость
Верочка 100%
• 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ага. терпеть не могу тупость
Вряд ли только это. Судя по вашим постам. Какая-то прям ацкая попоболь у вас.
Верочка 100%
• 29 июля 2016
Ответ дляРешка7777
почему бумеранг на Верховную Раду не падает :((?
А вы у всех знаете что и как в семьях? Все ли здоровы?
Верочка 100%
• 29 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Это своего рода ультиматум, нет разве? Если бы отшила. не ставя условий, муж перегорел бы и жил бы в семье дальше.
осень_осень_харашо• 29 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
только это. Ну и еще бесит размер тупости на квадратный метр площади страны.
Отмотала своё• 29 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
это по вашему увела? или все же взрослый мужчина решил жить так, как хочет? мы не можем гадать как бы было, может пить начал бы
РокерША• 29 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
солнечные детки , они особенные , им нужно много внимания и заботы
Да...но как то страшно от мысли, что у них нет норм будущего, и, после смерти родителей они никому не нужны ((
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2016
Ну так она сама приняла решение ребенка с синдромом родить. Могла сделать аборт или вызвать искуственные роды. Сейчас синдром диагностируют анализом апф.
СМСница• 30 июля 2016
мля, просто так мужчинам сложно уходить из семьи
А ты попробуй отбей?
В основном только пое**ться хотят и все...
И да по теме мне кажется что врожденные болезни не зависят, от того кто кого уводил, это как карта ляжет....и все( хотя причинять кому либо зло - это рыть себе могилу
А ты попробуй отбей?
irinagimish• 30 июля 2016
на чужом горе своё счастье не построишь.у меня много знакомых в подобных ситуациях-бумеранг всех достаёт-никто ещё не убежал.
СМСница• 30 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я была беременна что -то там сдавала за 360 гривен.2012 год .Сказали все ок, но если бы сказали, что будут проблемы не оставила бы....простите, но это было бы ужаснее обрекать человека на существование...я даже не знаю определяю ли эти тесты что-то, очень уж много больных деток...вряд ли их родители намеренно оставляли(
Форточка с диоптриями• 30 июля 2016
прям моднявая тематика: месячные в монастыре, религиозные атеисты и детям платить за грехи родителей.
вроде все взрослые люди хотя бы по 9 классов закончили а то и институты а темы как во времена инквизиции.