Верочка 100%• 29 июля 2016

Разбила чужую семью, и поплатилась. Что это, бумеранг или случайность?

Жила была семья. Муж, жена, ребенок, достаток, все хорошо. Потом муж влюбился в девушку. Девушка оказалось порядочной, если можно так сказать, сказала, что если будет с ним, то только как жена. Муж бросил семью, женился на этой девушке. Первой семье помогал, с ребенком общался. В новой семье роилось двое детей, все хорошо, достаток, любовь. А третий ребеночек родился с синдромом Дауна. Я знаю статистику, родиться такой ребенок может у кого угодно, в любом возрасте, это случайность, грустная лотерея. Но вот в этом конкретном случае, как вы думаете, это случайность или бумеранг за то, что девушка разрушила первую семью? Она ведь четко поставила условие, что любовницей не будет.
Не прохожу мимо• 29 июля 2016
Случайность

Попадалочка• 29 июля 2016
Ой какое благородство, любовницей она не будет. Бумеранг конечно, еще н чьи слезу в землю не упали.
Я такая боевая• 29 июля 2016
Спите!
Мексиканочка• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Действительно зараза какая не захотела быть любовницей
Рекламама• 29 июля 2016
говорят за грехи родителей - дети отвечают. какая уже разница? там может совсем в другом суть. это не самый страшный грех, завести семью повторно
Рассказница• 29 июля 2016
случайность..
ну почему у нас так воспринимается уход из семьи? Когда удобно- говорят судьба, а когда нет- сволочи, бумеранг и т.п.
А почему этот новый брак не может быть судьбой? Ну вот да, не первый брак, а вот именно та девушка должна была быть судбьой
Женамужная• 29 июля 2016
автор, если разбили, то ловите
но он скоро и от вас уйдет
пысы, я таких детей люблю, они очень прикольные
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2016
Мы не боги кого-то судить. Раз влюбился и все у него серьезно, женился, детей родил, любит и любим.... Жену за нос не водил...Он разве не имеет право быть счастливым и жить с той кого любит. Через одну темы: не люблю мужа, живу ради ребенка, квартиры и т.д.... А он живет свою единственную жизнь счастливым человеком. И рождение ребенка с синдромом не бумеранг.
Губы рыбы• 29 июля 2016
Автор, конечно же, случайность, тем более, что ребенок 3ий. бумеранг - это то, чего мы сами себе желаем. ну или совесть + программирование

Та никада в жизни• 29 июля 2016
Судьба, а за грехи каждый отвечает сам перед Богом
Кудряшка Сью• 29 июля 2016
Как говорят, Бог палкой не придет бить...
Рассказница• 29 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ох.. приятно, что еще есть люди реально мыслящие
Попадалочка• 29 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та да, прям таки святая невинность. Жена наверно так обрадовалась когда он сказал что уходит, прям рыдала от счастья по ночам что какая то су... отобрала мужа и отца у ребенка. Ей не условия надо было ставить, а послать ЖЕНАТОГО мужика, а не играть в тупейшее благородство. Я прям не такая а жду трамвая.
Птица секретарь• 29 июля 2016
Ответ дляРекламама
+ и не обязательно, что этот грех разбитая семья. В любом случае, жаль, что такие женщины не щадят чужие чувства, как минимум детей с первого брака.
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2016
не ищите причину ...теперь,живите настоящим, здесь и сейчас, у вас еще время есть на то что бы думать об этом?
Секс-Бомба• 29 июля 2016
В Вашем вопросе-это случайность.
А так -это ваш крест. Лично Вас и мужа. Вашей семьи.
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
При чем тут одно к другому? Многие женят на себе специально беременея, хотя мужик ногами упирается идти в загс. Браки разные бывают. Когда в семье лад и любовь никто из супругов на стороне влюбляться не станет!
Aleksakievua• 29 июля 2016
Не нам судить..
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2016
автор , для семьи шок конечно , но поверьте , солнечные дети , это те же детки , но нужно больше внимания . У меня сотрудница долго не могла забеременить , боялась что останется одна( родителей нет , дет.дом ) , собрала деньги на ЭКО , беременная двойней , а один солнечный ребеночек , сначала шок , потом думала за какие такие грехи , ......... дети не за грехи даются . А в вашем случае , будете думать , что в наказание , потому что есть за что . Поступили плохо , но , к сожаление , ничего не вернуть
Автор , Вам терпения и,благоразумия, здоровья деткам

Попадалочка• 29 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы читаете внимательно или предпочитаете свои фантазии?
Цитирую автора: Жила была семья. Муж, жена, ребенок, достаток, все хорошо.

Видимо очень нравился достаток автору, вот и влезла.
Брынза• 29 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У соседей детки-близняшки, обе с синдромом Дауна. Страшно.
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2016
Ответ дляБрынза
солнечные детки , они особенные , им нужно много внимания и заботы
Апрель Ивановна• 29 июля 2016
А я думаю бумеранг.

Бумеранг прилетает тогда, когда есть невинно обиженный. Если бывшая а - гадость редкая была, то новой жене бумеранга ждать не стоит. А если новая семья построена на слезах невинно обиженного, то тут любовь, не любовь, а бумеранг прилетит. Много случаев таких знаю.

Да и вообще, не стоит прикрываться любовью. Почемуиз за чьей то любви должны страдать детки, женщина которая их родила? Если ты взял ответственность и решился на рождение детей, то будь добр воспитай их, Жени, а потом и играй в любовь. Порядочные люди так и поступают. А то как так - сначала одну люблю-женюсь, потом - другую.

Если что, сама была в такой ситуации. Из семьи не ушла. Считаю, что мои дети и муж не должны страдать из за маминой любови.....
Брынза• 29 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, вы правы. Только на их родителей, особенно на маму больно смотреть.
Наивная Хо• 29 июля 2016
Странно как-то. Только после третьего и важно! ребенка-инвалида они задумались...
Форточка• 29 июля 2016
Ну вот откуда мы знаем?!
СернаМоисеевна• 29 июля 2016
Не ищите ответов их нет,автор.Легче не станет.
автор Верочка 100% • 29 июля 2016
Ответ дляРассказница
случайность..
но если бы она не поощряла его ухаживания, если бы отшила сразу, то может быть ничего бы и не было. Я не знаю точно, был ли у них секс или просто встречались, но он к ней ездил постоянно, муж и девушка были из разных городов.
автор Верочка 100% • 29 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
автор, если разбили, то ловите
но он скоро и от вас уйдет
Я к этой истории не имею отношения, это история знакомых
Отмотала своё• 29 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
какой бумеранг? семья распалась значит дети должні ответить, бред