Мандолина Бу• 30 июля 2016

Кто бывал в Германии? правда что немки страшненькие и высокомерные?

очень часто такое слышу про немок что они страшненькие, высокомерные и не особо хозяйственные, детей рожать тоже не спешат... А наши девочки (славянки) красивые, хозяйственные и т.д. но при этом с низкой самооценкой.. ПОЧЕМУ ТАК?!!!
Железная тетя• 30 июля 2016
Ответ дляnever say never
Дама, у вас нет культуры ведения диалога. ’Личное мнение’-слышали такое словосочетание? И , напомню-прицепились вы ко мне , не я к вам, т.ч. , это вам захотелось поговорить. А что можете сказать по существу? Нигде не бывали, я так поняла :-))))
Удалено администрацией...
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ой, точно, я осознала свою ошибку и раскаиваюсь-какая вы , на фиг, дама :-))))))
Форточка с диоптриями• 30 июля 2016
А о хозяйсвенности вообще промолчали бы, сравните дворы и порядок в доме у немцев или австрийцев и в наших селах. Еще расскажите что наша кухня самая вкусная)) у иностранцев от слова борщ вызывает рвотные позывы.
never say never• 30 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А предложение попробовать сало -дикий ужас, как сожно есть ’fat’???
Тут даже дело не во внешности, часто -густо достаточно миловидные барышни как откроют рот, хоть бежи. К сожалению, наша национальная черта -нетерпимость, ограниченность и злобность.
never say never• 30 июля 2016
Хоть беги* .
3@йk@• 30 июля 2016
автор скорее всего очень молодая и наивная девочка, никогда и нигде не бывавшая
и поэтому верит в мифы и сказки созданные соотечественниками.
3@йk@• 30 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями