Пухнасті штани• вчера в 15:23
Кто живет в Украине, на каком языке у вас интерфейс мобильного и компа/ноута?
Можно выбрать несколько вариантов
Зробіть вибір:
вже голосів:
моб на русс
моб на украинском
моб на английском
ноут на русс
ноут на украинском
ноут на английском
я не из Украины
Фуліганка• вчера в 15:38
Ответ дляMs. Откровенность
Я вас не понимаю
она говорит, что она немного того
А шо сталося?• вчера в 15:39
Все на русском, общаюсь, пишу тоже все на русском. Исключение только деловая переписка по работе, там уже приходится на укр
А Я Самая Самая• вчера в 15:40
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Молчалка• вчера в 15:42
в мене все на укр, в дочки на англ. розкладки на компі нема рос. і на роботі теж прибрали всю рос.розкладку
Ку ка ку ка ку• вчера в 15:42
Живу в не в Украине. Все на украинском. Купила ноут с виндой, телефон, оно по умолчанию все на украинском. Мне подходит.
Простецкая• вчера в 15:45
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько винда стоила?
А Я Самая Самая• вчера в 15:45
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Куда им до вас, высшей касты 😂
И_В_офигительных_штанах• вчера в 15:51
Мобильный перевела на украинский, а то он на весь экран с дньом раиси поздравлял. Меня чуть Кондратий не хватил
Ноут таким не балуется, еще на русском живет, но недолго осталось
Я Вас не боюся• вчера в 15:52
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• вчера в 15:57
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Узковат кругозор у вас, узковат. Кастрюля давит и мешает обзору? )
Стильна штучка• вчера в 15:57
До чего дошли, уже скоро унитаз по украински смывать начнут
Молчалка• вчера в 15:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
це правда. такі ж тупі як азіров і яник. клепки нема щоб вивчити хоч би ще одну мову.
Молчалка• вчера в 16:02
Ответ дляСтильна штучка
ну раша ж пхає скрізь свою триколірну ганчірку.. чому люди,які живуть в своїй країні,не можуть бути патріотами? це нормально. рашня з садочку/пологового вже хлопчиків готує до війни ,бо баби ще нарожають, і скрізь кричить - ми расєя. тому логічно,що кожна країна любить своє і свої традиції і не хоче чужого.
Молчалка• вчера в 16:01
Ответ дляВерочка 100%
Все категорически на русском!
Удалено администрацией...
Ластоноша• вчера в 16:09
Ответ дляГлаголиця
Для чого вам це?
Маю природний інтерес дізнатися, звідки походять люди з настільки обмеженим освітнім досвідом)))