Девченки!Посоветуйте,какой фирмы ранец лучше для первоклассника по качеству?Теряюсь или 1 Вересня или KITE?Может у Вас такие были?
julpankova• 30 июля 2016
По отзывам ’те же яйца, только в профиль’ (с)
На первый класс взяли Кайт, не каркасный, размер S
julpankova• 30 июля 2016
Ответ дляЭлис777
а что значит размер S? По объёму сколько литров?
это на рост 115-130 , по отзывам подходит на младшую школу.
14 литров
Мадам Клико• 30 июля 2016
Ответ дляЭлис777
Я вот тоже выбираю. Остановилась на Кайт... только вот не могу теперь определится какой каркасный или обычный

Мы взяли каркасный Кайт. Из соображений, что он держит форму, первоклашке легче сориентироваться внутри. Откинул крышку и все хорошо видно, что где лежит...
Fiesta_corr• 27 февраля 2017
Ответ дляМадам Клико
а я вот как раз первопроходец с 1 вересня))) выбирали вместе, а сын ткнул пальцем на него, так другие варианты и отпали) походит год с ним, скажу результаты)) пока качество очень достойное.