Девушки, как вы считаете, причина вашиих проблем/неприятностей/ неудач/разочарований - это:
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Свой вариант
9 (25%)
Невезение
3 (8.33%)
Муж/свекровь/другие люди
1 (2.78%)
Пороблено
Ответ дляt.fodlash
Странный опрос. Одной мне кажется, что ответы по сути одно и то же?
Вам правильно кажется
MarishulaB• 30 июля 2016
Я - тк за меня ни кто решения не принимал, даже если муж в чем то настаивал , то это же я согласилась!
Так что судьбу, свекровь и ’бабок’ не виню если что-то не так.
Но конечно ни кто не мешает позлиться на окружающих и порычать
amarettauk• 30 июля 2016
Я ,впринципе,на 45%сама виновата во всем.На 45% родители..на 10% невезет и другие люди...