ksyushik80• 30 июля 2016

Причины

Девушки, как вы считаете, причина вашиих проблем/неприятностей/ неудач/разочарований - это:
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) Свой вариант
9 (25%) Невезение
3 (8.33%) Муж/свекровь/другие люди
1 (2.78%) Пороблено
Liik• 30 июля 2016
Когда мозг включить облом и опу поднять - вот вам все причины! Пока вы их видете в окружающих - толку не будет, это оправдание себя!

t.fodlash• 30 июля 2016
Странный опрос. Одной мне кажется, что ответы по сути одно и то же?
Jordanna• 30 июля 2016
Сама виновата, в процентах 70-80
автор ksyushik80 • 30 июля 2016
Ответ дляt.fodlash
Вам правильно кажется
MarishulaB• 30 июля 2016
Я - тк за меня ни кто решения не принимал, даже если муж в чем то настаивал , то это же я согласилась!
Так что судьбу, свекровь и ’бабок’ не виню если что-то не так.

Но конечно ни кто не мешает позлиться на окружающих и порычать
amarettauk• 30 июля 2016
Я ,впринципе,на 45%сама виновата во всем.На 45% родители..на 10% невезет и другие люди...