Божий одуванчик• 29 июня 2013

Помогите, Девушки из Луганска, у кого есть такой лиф

Перерыла продавалку,и не нашла ни кого из Луганска у кого есть такой лиф?Нужен срочно,тк не могу ждать.
Ася1• 29 июня 2013
я из Киева, но у меня есть..размер Д... не подружилась с ним((((

автор Божий одуванчик • 29 июня 2013
а мне С нужен ,тогда тк они вроде маломерят.Мне нужен именно из Луганска(
Тананда• 29 июня 2013
І я не подружилась, брала на розмір В, він злітає і не тримається. Навіть ні разу нікуди не вділа-гроші на вітер
свобода• 29 июня 2013
они ужасные............в жару сползёт на пояс)))))
Ася1• 29 июня 2013
Ответ дляalessandra8
да..маломерят..на свой С взяла Д...но. что-то не дружу с ним(((
-Эллина-• 29 июня 2013
А ТАКОЙ КТО-НИБУДЬ БРАЛ? АНАБЕЛЬ АРТО
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/9/88264/61...
Derita• 29 июня 2013
Ответ дляАся1
да,я тоже,какашка редкая
acvila• 29 июня 2013
и у меня лежит(