Аноним Советчик• 30 июля 2016
Девчата, нужен совет. Нужно отшить "подругу"
У мужа был друг, мы общались, нашел девушку себе, приезжали вдвоем к нам в гости, часто с ночёвкой, выпивка и закуска за наш счет, реже за их. И вот эти друзья расходились/сходились, в итоге уехали на зароботки за границу. С девушкой я общалась, переписывались по вк и фб ежедневно, все их сходства/расходства она мне описывала подробно, я советовала ей, поддерживала. Муж с другом общались редко. И вот спустя год приезжают эти друзья, нам не звонят, случайно узнаю, что приехала моя "подруга", написала ей, встретились, выпили. Тут она говорит, что они с ее парнем хотят к гам в гости, ок, я не против. И тут они приезжают, заходим в маркет, расплачиваемся мы, потом отдельно покупали алкоголь, тоже мы платим. Ночевали у нас две ночи, три дня были, у нас однушка, трахались и т.п. Мне противно. В итоге эта девушка достает из сумки пять заграничных шоколадок, я их вижу, они лежат сутки на кровати, мы идем пить вино и она мне говорит купи шоколадку, а потом я в инстаграме вижу фото где эти шоколадки она раздала своим подругам. Мне обидно. Было еще много чего, что я долго описывать, она опять уехала и написала мне смс, что забыла позвонить. Кароче спустя три месяца пишет вк, как дела, хочу перестать общаться, но культурно, как это сделать.?
Печенюшка• 30 июля 2016
отморозиться и все. отвечайте односложно или никак. не видела, была занята, а че такого. в таком духе.
Телепузик• 30 июля 2016
Удалите ее из друзей - она поймет. Не поймет дайте ссылку на этот пост.
А вообще... человек должен знать, что др. человека что-то не устраивает. А то может она и не знает, что вести себя так нагло - не прилично :)
Телепузик• 30 июля 2016
Ответ дляMamalap
Зачем культурно?! Так долго будете прощаться,п просто игнорить..удалить из друзей,ничего не объяснять..зачем вам утруждаться.. не понимают почему,их проблемы...
А вообще... человек должен знать, что др. человека что-то не устраивает.
Наши мнения разделились :)))
Мотористка• 30 июля 2016
А зачем культурно? Они с Вами интеллигентно обошлись? Использовали мерзко и спасибо не сказали. Пишите- занята, нет времени. Все отлично. Встречных вопросов не задавайте. А на следующие сообщения и звонки не отвечайте- и будет культурно отшита.
Аноним Советчик
• 30 июля 2016
Я такая наивная

так хотела дружить, и не могу просто отморозиться, мне неудобно что ли, достало такое отношение,. Вначале была сьемная квартира, я пропускла мимо, но когда это продолжилось уже в наше доме, меня накрыло

Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Надо было дома после маркета сказать, что с вас такая то сумма, чек пополам. Здесь нет ничего такого. Это не Др или ваш праздник.
Тетя из министерства• 30 июля 2016
никогда не общаюсь с людьми,которые мне чем-то неприятны.обрываю резко и безвозвратно.зачем тратить свою жизнь по напрасну.жизнь-то одна.полный игнор.да,и подруги так не поступают.
Мотористка• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я такая наивная

Такими наивными и пользуются. Научитесь говорить нет.
СноваЗдорова• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тоже так говорю 50% на 50% , почему вы угощаете ?
Аноним Советчик
• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Говорили, стандартный ответ - нет налички
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я такая наивная

Ко мне на море родственник на 2 недели приезжали и что кормить их. Я тоже не миллионер. Мы сразу сказали, что еду сами готовите и покупаете. И никто не в обиде. Не надо вам идти на поводу, ставьте на место таких друзей.
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
В маркете пусть расплачиваются картой, а вы им наличку. Если отморозятся, то пошлите их и далеко. Хотя я давно бы послала.
КоролеВешна• 30 июля 2016
Скажи ей в ЛОБ! тоже великомученица! БЫла одна у меня такая подруга (кума), 9 лет дружили тоже все ей было не так (как оказалось) сказать она не могла - итог в один прекрасный момент АЖ через 9 лет - она мн етаки высказала, а то по телефону - ей все рассказывала, гуляли ребенка мне покрестила...... а когда у меян случился нервный срыв - БАЦ - она себя под шумок показала))
И знаете - есть общие знакомые, которые о ней отзывались мягко сказать не очень, хотя она вся из себя такая правильная и справедливая - считала идеалом....
Ненавижу таких как ВЫ - страдают БЕДНЫЕ от подружек
п.с своей подруге я такое конечно не чудила.....но тем не менее...человек меня ненавидел.........
КоролеВешна• 30 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
золотые слова! а то как прочитаешь форумы -- как сдать подругу мужу(рассказать о ее похождениях) о том как они великомученицы - девушки ’идеальные во всем’ страдают)))))))))))
Танцепесенная• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не вопрос, давайте номер карты и пусть на нее перечисляют)
Пописанная парта• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Все, спасибо девочки! Написала все как есть, жду реакцию

Ну что она ответила??
Ответ дляТелепузик
Наши мнения разделились :)))
Поймите,если человек понимает,что подружкам привезти из путешествия надо, а им не надо! то ничего объяснять не надо))) ведь она просто автора за лоза держит,пусть извините меня автор..но это так! Не должен автор ее воспитывать, подружка не ее ребенок, от таких просто дистанцироваться нужно и не тратить свое время..
Ответ дляКоролеВешна
а чем вы ее так достали, как сами думаете?
Виннипуховна• 30 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я такая наивная

странная вы. Есть такая категория людей, которые сами навязываются, помогают, стелятся, хотя их помощь и не нужна была. А потом, когда этим людям в ответ ’привет’, сильно обижаются.
Перестаньте навязываться и стелиться, и будет вам счастье.
Ответ дляАноним Советчик
Я такая наивная

чего не сказали что вон же у тебя шоколадка есть, когда она просила купить. вас использовали но вы сами ее дергали, она не навязывалась. так же и уйдите. думаю долго за вами бегать она не станет
Бюст Березуцкого• 30 июля 2016
Без лоха и жизнь плоха. Знаете такое? А такое:
Кто везет, на том и едут.
Почему-то наглеет она, а стыдно вам))) прикольно
Кто везет, на том и едут.
Аноним Советчик
• 01 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Ну что она ответила??
Ответила на следующий день ,что она думала, что все хорошо, и что хочет дружить с нами, не смотря ни на что. А шоколадки она хотела занести перед отъездом, типа у нее были свежее, чем те, что мы видели.Но перед отъездом замоталась и не позвонила