Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
автор Ангелочек с рожками • 30 июля 2016
Подискивала квартиру

Барбитта• 30 июля 2016
Нашел себе скатина кого-то
66сезон666серия• 30 июля 2016
Другая женщина?
Фантазерша• 30 июля 2016
Урод. Нашел другую, гарантия и нашел тупую отмазку. В никуда мужик не ушел бы. Тем более, если сыт и обласкан.
Ответ дляБарбитта
Нашел себе скатина кого-то
Думаете так?
Скорая помощь• 30 июля 2016
В 40 лет какой то мужской климакс на них нападает: все вокруг для них не так и жили они не так.
Вокруг многие парі разводятся в возрасте 40-45 лет.
К сожалению помочь советом не могу.Но, уходить и скандалить не советую.
Бабайко• 30 июля 2016
Нашел себе толстуху которая готовить не умеет!! 100%
сЛАдКОежКА• 30 июля 2016
а почему вы должны искать квартиру? почему он не уходит. если ему так влюбленности захотелось?!
Пенять на зеркало• 30 июля 2016
100% ищите женщину
по теме насильно мил не будешь если он втюхался в другуют о лучше отпустите без скандала

Позвонил дочке и сказал что завтра поедет с ней за игрушками
Скорая помощь• 30 июля 2016
Вы его конкретно спросите о другой женщине.Похоже, что пАмАложе нашел
На морозе• 30 июля 2016
Ох, автор, сочувствую Вам. Одно хорошо, что муж не стал ранить Вас изменами, предательством, а сказал прямо, как есть. Найдите в себе силы это принять и уходите от него. Чем быстрей уйдете от него, тем быстрей начнете выстраивать новый этап в жизни.
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что это его Квартира, у меня тоже есть жильё, но за свою зарплату я её не потяну.
dashacheh• 30 июля 2016
Что вам сохранять, если ваш муж мудак? Вы ещё найдёте свою любовь.
Ответ дляСкорая помощь
Я срашивала, говорит нет никого клянётся, но на море в тайных переписках был замечен, даже пароль установил на айпад.
Ответ дляdashacheh
В 35 с маленькой дочкой?
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2016
Не держите,отпустите.....Потом прибежит к вам 1000%
Слепок стопы• 30 июля 2016
Нашел другую 100 %.... Уходите от него как бы больно не было.
Новопоштинская• 30 июля 2016
Автор миленькая пусть валит на все четыре стороны скорее всего причина другая женщина,а насчет подыскивать себе квартиру,то пусть он себе ищет,не смейте уходить с ребенком на улицу,вам сил и терпения.

Удачная• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
Ну а как же! Даже не сомневайтесь! В моем окружении прямо поветрие какое-то - подруга 41 год+9-летний сын счастливо вышла замуж. Подруга 35 лет+две маленькие дочери выходит замуж. Подруга 34 года+12 сын встречается с мужчиной, счастлива) 35 - разве это возраст :)
Курочка• 30 июля 2016
заелся муж ваш..пусть поживет сам и поймет как это все самому себе делать, и без слова ласкового и доченьки..и прибежит как миленький.Ждите!!
Ответ дляСлепок стопы
Я уже не могу плачу и плачу, не жру, не пью, только воды выпью и рвота
Баррикадница• 30 июля 2016
Какую квартиру Вы не потянете? Коммуналку или аренду?
66сезон666серия• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мужики они слабое звено, им тяжело признаватся в таком. Мой тоже все отрицал, а потом спалился перепиской...
Дон Пэдро• 30 июля 2016
Автор,хорошо хоть сказал,у меня таился,дотаился до двух детей на стороне
ПироженкА• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
такие советы дают разведенки или те, которые не были одни (еще и с ребенком); похоже у вас кризис 7 лет брака начался; на этом этапе многие разводятся ;((( но это не приговор! прийдется поработать над отношениями, кстати вариант психолога не отбрасывайте (если он не хочет, сами сходите)
Ответ дляКурочка
А как потом жить с ним? Я ещё дура на эмоциях свекрови рассказала, она приняла его сторону
Пенять на зеркало• 30 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
глупо из за мужика так убиваться!
собрали себя в кучку нечего себя жалеть никто не умер проживете!
Ответ дляБаррикадница
Коммуналку, у меня трешка, сдаю
Диверсификация• 30 июля 2016
Автор, спокойствия Вам и благоразумия, Бог всё видит.