Ангелочек с рожками• 30 июля 2016
Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю
Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Україна понад усе!• 31 июля 2016
Ответ дляТимаша
Не судите всех по себе.
О чём просить???? Какая корысть????
П.С. очент прошу - занесите меня в свой ЧС.
Удачи
О чём просить???? Какая корысть????
Удачи
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 31 июля 2016
Еще вариант - что понимает, если в браке купит дом - придется с вами делить если что. Вот и рванул в сторону... а потом подумал-подумал и понял, что с вами ему хорошо... или удобно... в общем как то все равно получается противненько... так что делайте выводы. Может там и есть тетка какая то, но с ней он точно не собирается серьезные отношения заводить...
Ответ дляАнгелочек с рожками
да наверное, я заработалась, сегодня прогулялись за ручку, ребенок с нами, целовались. Буду поддерживать такое отношение,ему это нравится.
Ну, вот этого и надо, нельзя позволять быту лишать такого рода влияния мужчину...
С другой стороны, мог бы нормально сказать, так и так, мне этого не хватает, а не такой спектакль устраивать... мужики.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
В бан захотели?
КОНКРЕТНО, ФАКТЫ
П.С. Ну если вы считаете вот такие тему попрошайскими ( темы созданные с разрешения админов, а не написания в лички), то мне не о чем с вами больше говорить:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152
Из под тишка пишите вы, рассуждая только в меру своего ума.
Вам рассказать о своих доходах, что бы вы успокоились?
КОНКРЕТНО, ФАКТЫ
Нога на ногу• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
да, вы что?
прямо в открытую так и говорит? и вы молчите?
Молчу, я уже прожила немало, хоть и есть высшее образование и стаж работы (с 20 лет работала) и поняла что нормальных денег не смогу заработать. Зато мои дети ни в чем не нуждаются. Коллектив на работе -одни мамы одиночки или мужья не зарабатывают , говорят терпи что думаешь лучше как мы, каждую копейку считаем и т.п.
Фамильная фондюшница• 31 июля 2016
И свекровь тут наверно поет песни военные... раз приняла его сторону что он отвалить собрался... Держите ухо востро, вам есть за что бороться...
ПС я вообще не понимаю этого - охладел... что-то не так... не знаю чего хочу... в семье все так не бывает. Если люди умеют друг с другом ладить, детей воспитывать - значит все хорошо. Говорить о какой то великой неземной любви можно только когда предмет страсти еще не приватизирован:) Или не понятно, что он встретит другую, будет конфетнобукетный, а потом все тоже самое. Так он будет вечно по бабам бегать что ли?
Україна понад усе!• 31 июля 2016
Ответ дляТимаша
В бан захотели?
КОНКРЕТНО, ФАКТЫ
Удалено администрацией...
Моська-слон• 31 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
У автора. як у Оноре де Бальзака і Евеліни Ганської - взаємна любов: автор любить чоловікові гроші, чоловік любив зручність з автором. І всім було добре, поки чоловік не захотів щось поміняти. І тепер у автора дилема: як не втратити гроші. Судячи з її постів і того, як вона описує, то любові і близько не стояло. Такий собі договорняк.
Шоу вы за бредятину несёте?!
Моя кума просто боготворит своего мужа,но она все равно откладыват бабки в нычки и хочет чтобы следующую квартиру он на неё оформил,чтобы она чувствовала себя спокойной,если с ним что-то случится,потому что у них 2 дочери и они не знают ни в чем отказа.
Моська-слон• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо за понимание. Люблю мужа очень, дочку любим, был сегодня офигенный с...с, обнимает,целует. Но теперь я как говорят, предупрежден -вооружен
С чего это он так изменился?не думаете,что боится,что вы его сдадите с его чёрной зарплатой?он же видел,что подруга интересовалась где он работает...
Мож подумал и решил,что лучше в тихая гулять будет?
Україна понад усе!• 31 июля 2016
Ответ дляТимаша
Вы тоже будьте добрее, и свои домыслы с чуйками про мои корыстные цели, оставьте пожалуйста при себе.
Знаете, если бы вы так не отреагировали, я бы даже обратила внимания.
Без обид перечитайте переписку.
Считаю наш диалог исчерпан.
Без обид перечитайте переписку.
Считаю наш диалог исчерпан.
Настенные трусы.• 31 июля 2016
однажды прибежит. Сохраните своё достоинство и станьте ещё счастливее, ухоженнее и вообще супер-пупер РАДИ СЕБЯ любимой... однажды прибежит :-) ни в коем случае не рыдать!!!
Ответ дляУкраїна понад усе!
Без обид перечитайте переписку.
Считаю наш диалог исчерпан.
Без обид перечитайте переписку.
Считаю наш диалог исчерпан.
Представьте себе, а я отреагировала. Так как хотела поддержать человека в личке. Не хочу на форуме писать. Я уже говорила , что когда моя темка анонимная была на советчице, мне тоже девочки просили написать в личку. В личной переписке поддерживали и помогали морально, рассказывали про свою жизнь. С некоторыми я подружилась)))
А вы начали писать про гадания и мои корыстные цели, только исходя из своих домыслов. Знаете, неприятно.
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Шоу вы за бредятину несёте?!
а толку на кого оформлена квартира, без согласия мужа её не купить и в документах он указан будет, что не против покупки жилья и поделят пополам в случае чего
ksushka111• 31 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Девушка, вот читаю и у самой волосы дыбом! У меня один в один история - хотите - верьте, хотите - нет! Так мне еще целительница (бабка, хотя он не бабка была) сказала - после как начали порчу снимать , придет она! Девки, она пришла! Ночью! К нам домой! Это пипец! Детей у нее быть не может, расплачивается за мерзости свои. Мой, по ходу не первый был. Я вьехать не могла - в чем прикол! Не красавица, блоха мелкая, курящая как паровоз (муж терпеть не может курящих), сигарета больше чем она! Моложе меня года на 4 всего. Внезапно! Просто не могла я нихрена понять - люблю, но ухожу! Но там глаза были мертвые! Не его, вот реально, как под гипнозом! Здесь, вроде, такого нет. В привороте как то чувствуешь - не знаю, как сказать. Не он! Не он говорит! А вот девушка написала - блин, все точка в точку! Как у меня.
и что вы делали, куда обращались? У меня тоже самое. Это страшно. Я с апреля во всем этом живу. Жизнь превратилась в ад. Но это не он, это другой человек, с другим мировозрением, чужим, ему не свойственным.
Сигарный шланг• 31 июля 2016
Храни Вас Господь и вашу семью. Меньше здесь за бизнес рассказывайте, очень много желчи вокруг.
Ответ дляksushka111
Милые мои, у меня такое же было, уже 2 года в разводе, стеклянные глаза, несёт такой бред, что на уши не натянешь, то люблю, то дай развод, девочки, это банальный блуд, проще говоря, появилась шалава, аки ’неземная любофф’, да и типа ксв. Ой, вспонимаю, аж тошно, сама не понимаю, иной раз, как хватило сил пережить сей бред-ад.
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне говорят, что такое в таком возрасте бывает.
Ну бывать-то бывает. Но отчего-то он это наговорил? Да ещё и несколько дней уговаривал съехать. Это не спишешь на ’просто ляпнул’. Странно.
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
Удалено администрацией...
Вы успели со мной познакомиться, чтобы говорить что-то обо мне? Ваши принципы, их примеры и наличие/отсутствие абсолютно не интересны. Впрочем, как и хамство, которым пытаетесь задеть. А, ну если в конце поставить ’)’, то это типа смягчает, как гадости с улыбкой говорить.
Мания-Величия• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, год назад мы переехали в другой город Недалеко от Полтавы, в Кременчуг, это 100 км, я с ним там пережила всю его рабочую грязь, искала квартиру, бегала, ноги истаптывала, нашла квартиру, перевезла доцю, он начальник, деньги зарабатывает более чем 20 тыс. дол в мес., все хорошо, уехали отдыхать заграницу и тут тебе на. Пошла вон и я тебя не любил
Я в шоке!!! 20тыс баксов???? все предприятия работают по 3х дневной рабочей неделе! 5тыщ.грн.-за щастя! нефтехимия и та уже не на те деньги работает!!!!
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляAkkua10
100% есть халява, ну 99,9, проходили мы такое)))
Ну так а чего заднюю включил так быстро? Я тоже проходила, увы.
ksushka111• 31 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
могу посоветовать хорошую женщину которая гадает и занимается магией ! моей сестре мужа вернула в семью. Вдруг Вам будет интересно
мне интересна такая женщина.напишите в лику, если можно.
Бандитка Сью• 31 июля 2016
Отпустите его, он нашел другую, но к Вам не придраться как к жене. Он будет потом жалеть.
Ответ дляОдноклассница
А он сам не знает что ему делать, его шпилит, Вы думаете, это всё? Дай то Бог, но думаю, это чтобы усыпить бдительность. Будет качать туда-сюда. Мне утром говорил ’люблюнемогу’, вечером - развод и точка, и такое длилось пока не прижала его, а то всё нет, живу, думаю, как дальше быть и бла бла.
Бабушка мороз• 31 июля 2016
Скажите мужу, что вы не разводитесь и никуда уходить не будете. А вообще послушайте лекции Торсунова, и все станет ясно и понятно. Дай вам Бог, чтобы все наладилось в вашей семье.