ЕлькиПальки• 31 июля 2016
Помогите определиться с моделью купальника Victoria´s Secret
Какая модель садится лучше The Flirt Bandeau или The Getaway Halter, может быть еще Wrap Halter? Расцветка одинаковая. Посоветуйте, что будет лучше? На какие модели стоит обратить внимание, грудь небольшая. Хочу купальник такого плана.
Мядуза аля моргонер• 31 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1530971 девочки свои фото выкладывали и отзывы есть
ЕлькиПальки
• 31 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо
Маманя• 31 июля 2016
Лучше всего на малкнькую грудь, если вы бандо хотите, бандо с перекрутом, флирт бандо плохо смотрится на маленькой.
Или бандо с рюшей смотрите.
ЕлькиПальки
• 31 июля 2016
Ответ дляМаманя
Или бандо с рюшей смотрите.
Спасибо