Белая и пушистая• 31 июля 2016
В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.
На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Кнопус• 31 июля 2016
Ответ дляanmeda
Мама, хоть ты и непутевая((( найдись скорее..
почему сразу непутевая? вы знаете ситуацию...вдруг мама на иголках...если б наша полиция подняла задницы и помогала,тогда было бы все гораздо быстрее....а так.....скорее малышке попасть в свою семью.
жижифреймут• 31 июля 2016
Ответ дляКнопус
+++
Такая пусинька хорошая, скорее б мамочка нашлась
ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2016
Иногда хватает секунды, чтоб потерять ребёнка из виду:(( Поскорее бы нашлись родители! Топ
Люда Людоедова• 31 июля 2016
будем надеяться, что к данному моменту мамочка и папочка нашлись(((это ужас, что переживает маленький человечек(((((
ФФФФристайла• 31 июля 2016
Хорошая малышка. Как можно потерять ребенка, увлечься отдыхом?! Пусть быстрей найдется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Ещё в каких - то соцсетях есть информация об этой малышке , чтоб сделать репост?
Исправлялочка• 31 июля 2016
Нашла новость в ОК - можно сделать репост
И вот еще нашла новость на сайте - с нее можно ’поделиться’ в ФБ, ВК или твиттер