Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
автор Белая и пушистая • 31 июля 2016
http://forumodua.com/showthread.php?t=2902338

Вікторія Павлюк• 31 июля 2016
Слава Богу зо вона жива здорова потім все добре буде ..
Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2016
Майка Джимбори
Доставучая• 31 июля 2016
В Одессе бермудский треугольник, который родителей испаряет?
Куколка-мяуколка• 31 июля 2016
ужас
тему в топ
Алгонавт• 31 июля 2016
в топ
mutan• 31 июля 2016
Подниму Лето Отпуск Мама видно загуляла Проспится и искать начнет
Автопортрет нурофена• 31 июля 2016
Тему в топ
elenkaaaa• 31 июля 2016
Подниму

iren-kobina• 31 июля 2016
Бедняжка. Мамочка найдись скорее!
Тень льва• 31 июля 2016
Какая милашка. Пусть поскорее найдет родных.
Булку Дай• 31 июля 2016
дай Бог, чтоб все хорошо закончилось!
anmeda• 31 июля 2016
Мама, хоть ты и непутевая((( найдись скорее..
Рыжая бестия• 31 июля 2016
Топ
Кнопус• 31 июля 2016
Ответ дляanmeda
почему сразу непутевая? вы знаете ситуацию...вдруг мама на иголках...если б наша полиция подняла задницы и помогала,тогда было бы все гораздо быстрее....а так.....скорее малышке попасть в свою семью.
жижифреймут• 31 июля 2016
Ответ дляКнопус
+++
Такая пусинька хорошая, скорее б мамочка нашлась
tolmachovvv• 31 июля 2016
Топ
Летчица• 31 июля 2016
вряд ли ее не ищут! Ухоженная девочка!!! Пусть найдутся родители!
ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2016
Иногда хватает секунды, чтоб потерять ребёнка из виду:(( Поскорее бы нашлись родители! Топ

Малинка• 31 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Майка Джимбори
Прячусь от Всех• 31 июля 2016
А может девочка потерялась,кто знает,что произошло.
Люда Людоедова• 31 июля 2016
будем надеяться, что к данному моменту мамочка и папочка нашлись(((это ужас, что переживает маленький человечек(((((
ФФФФристайла• 31 июля 2016
Хорошая малышка. Как можно потерять ребенка, увлечься отдыхом?! Пусть быстрей найдется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Такая красивая девочка
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Может, что случилось с родителями?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Тему надо поднять!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Ещё в каких - то соцсетях есть информация об этой малышке , чтоб сделать репост?
Исправлялочка• 31 июля 2016
Нашла новость в ОК - можно сделать репост
https://ok.ru/odessa1794/topic/65558489620573
И вот еще нашла новость на сайте - с нее можно ’поделиться’ в ФБ, ВК или твиттер http://www.1tv.od.ua/news/16270
СКИБИДЫШь• 31 июля 2016
Написала в фб.
Блины со смайликами• 31 июля 2016
Тему в топ! Скорейшего возвращения в семью!