Белая и пушистая• 31 июля 2016
В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.
На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Вумна вутка• 01 августа 2016
Ну вот значит мама неблагополучная((
Ребенок в синяках,о дежда секонд причем или кто то отдал т.к.вещи на мальчика и босоноги и носки.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
тогда почему полиция по телефону сказала, что не знает? Сказали бы - мама нашлась, все ок
одни почему....
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Ну вот значит мама неблагополучная((
класс!золото тож с сека?
а одежду могли в больнице одеть
Белая и пушистая
• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
Да не только любители наживы. Вот мне б нечем было ребенка кормить, я в первую очередь золото в ломбард отнесла, а не топиться...
Да понятно. Я бы тоже.К сожалению, лично у меня было и похуже...я продала свой норковый полушубок, но ребенку покупала лекарства..
А это -оставить ребенка ,не подумав ни о чем,а теперь назад не забирать..не понимаю,что то тут не клеится
Мишка-шалунишка• 01 августа 2016
наверное, у ’мамы’ появился новый хахаль, раз ребёнок начал мешать....
Барышни у нас бывают не совсем адекватные в этом плане. Готовы куда угодно деть детей лишь бы (извините) за член ухватиться :( Я лично знаю случаи когда ’мамашки’ отдавали жить бабушкам своих детей. Насовсем.
Это я считаю психическим отклонением.
В отсутствие финансов не верю!
Или мама не нашлась пока.
Это я считаю психическим отклонением.
В отсутствие финансов не верю!
Или мама не нашлась пока.
Белая и пушистая
• 01 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Это я считаю психическим отклонением.
В отсутствие финансов не верю!
Или мама не нашлась пока.
Это я считаю психическим отклонением.
В отсутствие финансов не верю!
Или мама не нашлась пока.
Больше в данной ситуации похоже на втрое, как я вижу
Ответ дляshefrp
Может быть такое, что уже нечего нести.
Думаю, ребенок особо никому не нужен, если бы у нормальной мамы потерялся ребенок об этом уже во все колокола трубили, а тут сидит эта лапушка уже второй день и никто ее не находит...
Крутышка-Пышка• 01 августа 2016
девочке, а вдруг у мамы на жаре не дай бог инсульт или чтото подобное и она в больнице сейчас
Ответ дляКирикова
Может быть такое, что уже нечего нести.
как это нечего нести? у ребенка золотые сережки и цепочка, пусть небольшие, но грн 200 за них в ломбарде можно выручить, на пару дней хватит, пока мама будет искать подработку. Но это были б мои действия...
Игрушечная• 01 августа 2016
Мама маленькой девочки, которую вчера привезли в инфекционную больницу Одессы, хотела покончить жизнь самоубийством.
Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.
Семья находилась в сложном финансовом положении.
Прежде чем свести счеты с жизнью, женщина оставила малышку и отошла в сторону, чтобы убедиться, что девочку кто-нибудь заберет.
Когда же это случилось, она передумала что-либо с собой делать.
По данным полиции, сейчас на маму ребенка составили протокол. Ну а сама женщина написала заявление с просьбой оставить девочку в медучреждении на полгода. За это время она планирует решить свои проблемы.
Напомним, что малышку нашли недалеко от одного из одесских санаториев на улице Золотой берег.
размахер• 01 августа 2016
Ответ дляИгрушечная
Боже какая жуть! Жалко и малышку, и маму. Но как можно оставить на полгода ребенка где-то? Дите такое спокойное. А что за синяк на личике,откуда он?
Гладковыбритый шишун• 01 августа 2016
Ответ дляИгрушечная
Бедные люди
Белая и пушистая
• 01 августа 2016
Вот еще пост с ОФ
Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
Я не буду писать имен тех кто дает информацию, уже обожглись на этом и волонтерам Вовки был закрыт доступ к нему и к информации
Я ж не настаиваю чтоб мне верили..я сама в эту версию не верила еще час назад
Действительно, не верить Вам основания нет. Равно как и верить, вы уж простите.
Я была в больнице после 15,00. На это время м/сестра, а потом и нянечки сказали что мама за 5 дней нахождения ребенка в больнице не появлялась.
Малышка действительно тычет пальчиком куда-то в сторону и говорит: ’Мама пошла...’, но не думаю что это что-то означает.
Касательно мамы - в писанину сми не верю. Бред какой-то. Но даже если эта ситуация и имеет место быть - не судите, вы не знаете что ею движет. Безусловно, такое поведение не поддается никакой логике и объяснению. Жаль ребенка, в любом случае.
Спасибо волонтерам, буду следить за вашей темой и помогать малышке.
вот такие пока неясности.
Я натуралка• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вот еще пост с ОФ
вот такие пока неясности.
Как жаль девчушку. я б себе забрала. сердце разрывается.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вот еще пост с ОФ
вот такие пока неясности.
а что, есть уже ин-фа,как можно помочь малышке?на оф отписывались?меня выкидывает оттуда не могу читать
katarin_skr• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я б сама забрала, но это нереально..
Почему нереально? Если мать от нее откажется она будет в детдоме и можно удочерить