Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
katarin_skr• 01 августа 2016
Девочки по поводу удочерения, в инстаграм есть девушка Дарья Могучая, у нее один свой ребенок, вторая девочка приемная. Вот у нее можно почитать реально как происходит адаптация и еще кучу советов для родителей, которые хотят взять в свою семью ребенка

жижифреймут• 01 августа 2016
И я бы взяла
СернаМоисеевна• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я б сама забрала, но это нереально..
Все реально, если действительно хотеть. История моего приемного сына еще похлеще, чем у этой девочки. Его тоже нашли на улице, было ему 1,5 года, был конец октября, ребенок одет был по-летнему. Вызвали скорую и милицию, отвезли в больницу, там диагностировали бронхит, стали лечить. Шумихи на форумах никто не поднимал. Ребенка никто не искал. Через какое-то время милиция нашла мамашу. Та сказала, что выпустила ребенка погулять, а его забрали. При этом ребенка она не навещала. Он полгода пробыл в больнице, ждали, что она одумается. Не одумалась. Ребенка перевели в детдом, соцслужбы подали в суд на лишение родительских прав. Суд постановил лишить прав. Она написала, что не согласна с решением суда, но забирать и воспитывать ребенка отказалась. Через год мне, кандидату в усыновители, дали на него направление, и я его забрала оттуда. Это мне стоило бесплатно. Некоторые сотрудники службы по делам детей мне очень в этом помогали. Не все, но большинство. Сбор документов, чтобы стать усыновителем занял 2 недели.
Эту девочку заберут быстро. Главное по-быстрому лишить био-мать прав, это единственная трудность. Если очень захотеть, можно в космос полететь. Знаю усыновителей, которые сами тащили био-мать к нотариусу, чтобы та написала отказ, дабы ускорить весь процесс
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ця дівчинка точно без батьків не залишиться, така файнюнічка
Бабка_в_кедах• 01 августа 2016
Ответ дляДоставучая
В Одессе бермудский треугольник, который родителей испаряет?
у родителей алкотур по коктейлям
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2016
Я сама с Одессы. Это третий ребенок, брошеный.
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
капец! как это брошенный??? тех двоих тоже родители не нашлись
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,не нашлись.Те двое-Вова и Артем в детском доме №1..вот так.
Копирайторша• 01 августа 2016
В версию СМИшную последнюю про мать недоутопленицу не верю. История все темнее. Возможно и цыганьем или аферистами сворованная девочка и как-то брошенная или утерянная. Может, её мать не в Одессе ищет!

тоже в инфекционке лежали,потом через 2 недели их в детдом.Вот так.
автор Белая и пушистая • 01 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Я тоже не верю,слишком много нестыковок..И маму никто не видел! Уверена,если бы она нашлась,то уже бы журналисты набежали с интервью.
Ответ дляКопирайторша
Вот поэтому я здесь и разместила.
Чехлы• 01 августа 2016
нЕ НАШЛИСЬ?
Ответ дляЧехлы
нЕ НАШЛИСЬ?
НЕт,пока неичего
Katerinka_7• 02 августа 2016
Тему в топ!
Наталия Попович• 02 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
НЕт,пока неичего
Жесть
Наталия Попович• 02 августа 2016
И что, никто девочку не узнал???? Соседи, знакомые, бабушки-дедушки, тети-дяди????
Кошка Мурка• 02 августа 2016
И вот где экстрасенсы ?
Наталия Попович• 02 августа 2016
Я так верила, что быстренько найдется мама...

Наталия Попович• 02 августа 2016
Мама крошки, ну где же ты????
Наталия Попович• 02 августа 2016
Ну
Наталия Попович• 02 августа 2016
найдись же скорее
Наталия Попович• 02 августа 2016
мамочка!!!!
Наталия Попович• 02 августа 2016
Ответ дляИгрушечная
http://7kanal.com.ua/2016/08/politsiya-ustanovila-...
Ужас! Прочла-не хочу верить!!!!!!
Вомбат• 02 августа 2016
Мутная история.
Бедная малышка.
Хорошенькая и явно домашняя.
Неприятное ощущение вранья...
Все равно не понимаю: почему?!

1. Сразу не распространять инфу о девочке?
2. Если родители не откликаются - могут откликнуться соседи, педиатр в конце концов, родственники...
3. Не факт, что девочка местная
4. Почему не распространить инфу на рекламных досках? Не все пользуются интернетом и сидят на советчице.

Ощущение, что правду не знаю.
Наталия Попович• 02 августа 2016
а что, темка уже не в топе?
Наталия Попович• 02 августа 2016
Информация о непутевой маме подтвердилась на 100%?
Наталия Попович• 02 августа 2016
неужели такая несчастливая жизнь у этой малышки?
Наталия Попович• 02 августа 2016
Такие испытание выпали на ее долю..
Наталия Попович• 02 августа 2016
отказываюсь верить..