Соседушка• 31 июля 2016

Посоветуйте город в Украине, в котором есть речка-море и лес-парки, что бы

просто снять квартиру и отдохнуть, гулять, купаться
Гу го гу го гу• 31 июля 2016
Одесса,район Французского бульвара--там и санатории,и море,и парк Победы,и парк Шевченко,и Аркадия.и Ланжерон--площадки бесплатные для детей,пляжи-так же
Фрикаделька• 31 июля 2016
Кременчуг!!Днепр,Псел,парки.Есть неплохие базы отдыха и пляжи.
лаМпочка• 31 июля 2016
Речки отравлены.
В Полтавской области они черного цвета с вонючим запахом за 100 метров от берега.Что в этих речках- не говорят правду, только запрет на купание.Сказала СЭС,что в реках не можно будет купаться года 3-5
очки_ннадо• 31 июля 2016
сумы псел лес сосновый
дЫнька• 31 июля 2016
Практически все более-менее крупные и неочень города Украины построены возле водоемов.
Каяспер• 31 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Речки отравлены.
это где такое?? какой район? мы вчера купилась в Полтавской области на Ворскле ничего такого нет...
Ангел-предохранитель• 31 июля 2016
у меня на даче - тишина лес речка. вообще исторически поселения строились вблизи источников воды+ наш природная зона - лесостепь предполагает наличие большого количества лесов. ваше требование можно отнести практически к любому городу и населенному пункту. разница только в качестве
лаМпочка• 31 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Сула и еще 3 реки(название не помню)
Каяспер• 31 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Сула и еще 3 реки(название не помню)
ой, а какой районный центр там рядом напишите плиз?
лаМпочка• 31 июля 2016
Ответ дляКаяспер
От неизвестных химикатов и канализационных стоков в речках Остер и Сула массово гибнет рыба

http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2016/07/15/gl...

http://fakty.ua/219228-ot-neizvestnyh-himikatov-i-...
дЫнька• 31 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Сула и еще 3 реки(название не помню)
Я сейчас на Суле) в г. Лубны, невирулентный черноты)
Если зарядка в телефоне не заканчивалась, сфоткала бы и воду и природу.
Захожу по шею и вижу свои стопы.
дЫнька• 31 июля 2016
Невирулентный - это слово от моего телефона)
Не вижу....
Горизонтальный самовар• 31 июля 2016
Тернополь. Прекрасное огромное озеро в центре. Куча парков. Вся инфраструктура. Ухоженный, красивенный город.
Каяспер• 31 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Сула и еще 3 реки(название не помню)
нашла в инете информацию, это из-за большого количества опадов, вот видео -
ZaRaZa• 31 июля 2016
Полтава, Ворскла Мыс Доброй НАдежды речка чистейшая, база для семейного отдыха отличная
лаМпочка• 31 июля 2016
Ответ длядЫнька
Захожу по шею и вижу свои стопы.
может в разных городах живем? Возле Мгарского монастыря ( самое чистейшее место было в г.Лубнах по речке) вонь стояла неделю тому назад ,а вода сплоошная мазута.
Сестра в СЭС работает - купаться запрещено.
springy• 31 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Я с Кременчуга. С нашей промышленностью воздух давно грязнючий. Море есть в Светловодске. И воздух там чистый
Пишущаяся• 31 июля 2016
Приезжайте в Черкассы. Тут и лес и река как море по размерам.
Жирафовое варьенье• 31 июля 2016
Миргород. Парковая зона курорта, река, лес, Берёзовая роща. Сеять жильё не проблема.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2016
Черниговская область. Городок БАТУРИН. Река Сейм- самая йодистая в Европе. Очень плавает иммунитет. На берегу есть домики , можно снять. В городке мно О достопримечательностей. Это вообще был город казачья столица. Лес рядом.